Общество
Никак не могу вспомнить, у нас в России были случаи массовых убийств в школе как в Германии и США недавно?
нет небыло
Нет.. . не было...
Обязательно будут.... когда разрешат свободное приобретение огнестрельного оружия. Пока носят и стреляют в школах только из рогаток, отдельные гранаты не в счет....)))))))))
У нас замалчивали! У меня однокашник связку гранат рванул в скоплении! И других случаев полно ...
не накаркайте, не хватало ещё и этого
А Беслан?
Назкен Сайлыбаева
ну я же написал как в германии или в сша, в Беслане террористы постарались а не ученики
Тьфу-тьфу... нам такое не надо, причём совсем. А разборки с мордобоями бывают, причём не редко (см. в интернете и программа "криминал")
Было было. Просто нельзя постоянно думать об убийствах и поэтому информация засекречена и заархивирована.
Наши дети не настолько безумны...
недавно писали - одному (вроде 18лет ему) не понравилась компания подростков под окном, когда он справлял день рождения - пальнул по ним - трое пострадали - не помню точно - кажется кто-то со смертельным исходом (вроде две старшеклассницы из тех троих)
Либо не было, либо замалчивались. Скорее первое. Для России нетипичны такие случаи. Заметьте - такое случается в сытых спокойных старнах. Россия такой не была, наверное, никогда.
В каждой стране кризис проявляется по разному. У нас просто стало больше убийств это факт (по одиночке что ли) . Как не включишь местные новости-все - убийство, грабежи, разбои (((( Так что будьте осторожны! Готовы убить за буханку хлеба
Беслан итд. и тп.
Назкен Сайлыбаева
там террористы, я имею в виду когда школьник приходил и убивал всех
нет, другой менталитет
Ну как же -- Беслан! Массовое убийство гебистами учеников! До сих пор так и не расследованное...
погди скоро и до нас дойдет (ток бы не дошло!!!!)