Общество
Если майор Евсюков не раскаивается в массовом убийстве, то значит он это сделал сознательно?
Бывший начальник ОВД "Царицыно" майор Денис Евсюков, открывший стрельбу по посетителям московского супермаркета "Остров", убивший троих и ранивший шестерых человек, нисколько не раскаивается в содеянном. Об этом он заявил следователю через несколько часов после задержания, сообщают "Известия" со ссылкой на собственный источник, близкий к расследованию инцидента. Каково сознание нонешней милиции, способной на массовые убийства?Как гражданам защищаться от террора властей?
Сознательно. Есть только один способ - это легализация огнестрельного оружия населению. Тогда мрази в погонах будут трястись за сохранность своих жалких шкур. Другого выхода нам не дано.
СМИ выплеснули в массы очередную порцию дерьма, массы обрадовались и стали пережевывать...
он с катушек соскачил! он просто псих со стволом. сумашедший - что возьмеш?
Уже говорила, еще раз повторюсь - 1 раз в год, а может и 2 раза нужно проверять милицию (всю поголовно с высшим начальством) у независимого психиатра, проверять на профпригодность. Может тогда не повториться больше такое.
А у Вас сомнения еще есть осознано ли он это сделал? По-моему все очевидно.. . Защититься? Да никак! Единственный способ- самому идти работать в милицию, сородичи то уж своего не тронут...
Игорь Обухов
стать зверем , как они и утратить облик человека - дорогая цена
"Каково сознание нонешней милиции" - БЕЗконтрольность и БЕЗответсвенность!
Путин дал власть ментам, теперь пускай расхлебывает этот беспредел!
Он же психопат. Сказали же, что когда его поставили на должность, не проверили психическое состояние. А не раскаивается он, чтоб сойти за невменяемого. Его, наверно, в Белые Столбы положат, и всё.
Игорь Обухов
или отпустят обратно работать, там все такие
Ни в коем случае не оправдываю майора... Но причины могу пояснить... Работа каторжная, всю службу ты имеешь дело с дерьмом - убийцами, насильниками . ворами... каждый день! И тебе надо раскрывать преступления, держать в голове тысячи элементов информации, анализировать, сопоставлять... Нагрузки такие что кровь из носа у оперов - обычное дело... Идём дальше, релаксация - её нет ...Если ты хороший опер, забудь об отпуске... Два, три года без отпусков- это как часы! Один выход - выпить и снять нагрузку, но тут начинается самое страшное... всё накопившееся лезет из тебя наружу... Не дай вам бог пить водку с опером... Можете остаться без зубов! А выхода нет, высшим чинам МВД по фигу твоё психофизическое состояние, главное чтобы рабы пахали.... Вот такая диалектика.