Общество

Майор Евсюков: Я нисколько не раскаиваюсь! Как вам новость? см

Марина Марина
Власти разрешите мне из него выбить раскаяние? я его выбью через 2 минуты из него.... а оно надо кому? хрен-ли для СМИ сенсация! расплодили говно СМИ, а еще все глаголят что у СМИ свободы слова нету. . да я замучался говно из новостей выгребать! надоело! что мне в СССР нравилось, говно которое есть - скрывали от общества! и это я считаю правильно! а сейчас тошнит от этих новостей уже....
Серега Чёрный
Лучший ответ
Не новость.... а вот почему министр МВД - рапорт на стол не положил?
Не удивительно, но противно и страшно. Власть портит, а ее даже у простого ППС выше крыши, что говорить о начальстве. Тяжело осозновать, что нужно учить своих детей опасаться тех, кто должен, именно должен, защищить нас.
Ну видать он в серьезных делах с начальством замазан.. . Так что ему не позавидуешь... Или отмажут как смогут или рот заткнут, что бы не проболтался.. . А он по всей видимости много знает...
Вика Серд
Власть портит психику. Ворон ворону глаз не выклюет...
никто и не сомневался.. какая же это новость..
Asem Derbisalina
будет хороший солдат! просто ему в милиции не место
Алёна Елисеева
Другого и не ожидалось... Давно пора в МВД "зачистку" провести. Беспредельщики, а не правоохранители. Полно случаев преступлений, совершённых сотрудниками милиции, а "наверху" выводов делать не желают. Посмотрите на дачи и машины "скромных" работников милиции... Официальные зарплаты сотрудников известны... Вывод очевиден.
Харакири ему давно пора было сделать. Гнида ментовская.
А сколько таких "Денисок" еще среди нас ходит ??
Имел бы он совесть не был бы майором милиции.
А что от него ещё ожидать? От свиньи кроме хрюкания ничего не услышишь...
это его дело. главное что его поймали и надо чтобы он понес наказание. это говорит о состоянии МВД. там полный беспредел среди чинов. делают что хотят. могут взять оружие и расстрелять невинных людей. и не понимают какие к ним претензии.
Да что удивляться-то? Понимает, что единственное спасение - признанине невменяемым, потому и не раскаивается, типа не понимает, что сделал.
Дашуля :)
надо его четвертовать как в давние времена или на кол посадить на красной площади...