Общество
Майор Евсюков - расстрелял людей, новый майор - расстрелял людей....
..как думаете, сколько людей надо расстрелять майорам МВД, чтоб сняли министра МВД?
А что Вы хотите сказать - эти люди кому-то когда -то станут нужны, о них кто-то позаботиться? Сомневаюсь я, что это возможно при нынешней власти )))))))))
сейчас всей государственной машине на людей наср.... ть, ждать не от кого и нечего.
помните была такая песня у Наутилуса "связанные одной цепью"
Вот поэтому милиция и против раздачи оружия населению. Менты боятся, что паскуд среди них перестреляют и работать будет некому.
Толку то чего от этого, поставят нового министра, и будет всё тоже самое.
здесь надо разбираться=ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ?
НАПРИМЕР, майор евсюков заповедь НЕ УБИЙ не нарушил, а над ним изгаляются
Oksana )
Вы в этом уверены? Суд доказал убийство 2 человек...
Они не первый раз убивают людей, привыкли, только в телевидение не всегда попадают. 100 000 людей ежегодно менты убивают ( исчезают бесследно ) и никто не находит.
Власть надо менять, а не министров.
Неизвестный открыл стрельбу в одном из фитнес-центров на окраине Питтсбурга (Пенсильвания) . Убиты 5 человек, 15 получили огнестрельные ранения, передает телекомпания CNN.
Белый мужчина средних лет вошел в класс латинских танцев с большой спортивной сумкой, огляделся, затем выключил свет и открыл огонь, рассказывают очевидцы происшествия. В это время в зале находились примерно 30 женщин.
Врачи госпиталя UPMC Mercy рассказали Associated Press, что некоторые из поступивших к ним раненых находятся в критическом состоянии.
Задержан ли убийца, пока не сообщается. По данным нескольких источников, он был убит. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Массовые расстрелы в США уже давно перестали быть редкостью. В начале июля в городе Сим-Валли (штат Калифорния) неизвестный мужчина ворвался в стоматологическую поликлинику и устроил стрельбу. Под огонь попали 5 человек: одна женщина была убита на месте, трое тяжело ранены, еще одного пуля задела вскользь.
Местные СМИ сообщают, что мужчина, учинивший расправу над клиентами стоматологии, был в шортах, без футболки и бритоголовым.
05 августа 2009г.
Battal Saidov
Не могли бы Вы напомнить....скорлько сотрудники полиции США откравали огонь по прохожим, находясь в состоянии алк. опьянения....честно говоря - я не помню.
это было в москве поэтому такой резонанс.... на КАЖДОМ участковом убийство весит.... точняк!
Battal Saidov
Вот вчера уже не про Москву рассказали.
а кто новый?
жить страшно, приходится выживать, потому что милости ожидать не приходится. мы выбрали президента, он назначил министра, что хотели. то и получили.