Причина галлюцинаций майора Евсюкова не установлена. Кровь и моча для анализа на алкоголь и наркотические вещества сразу после задержания не брались. Почему? То, что майор "глючил" - очевидно.
Я бы приговорил преступника Евсюкова к пожизненной каторге.
Общество
Если бы вас избрали в состав СУДА ПРИСЯЖНЫХ и СУДИЛИ бы майора Евсюкова ,то КАКОЙ ПРИГОВОР вы бы ЕМУ ВЫНЕСЛИ ?
Вменяем - высшую меру, невменяем - спец. психушка ...впрочем, скорее всего, так с ним и поступят, никто его отмазывать и прикрывать не станет
Утопить в мокром сортире.
Зависит от первоночальнои суммы выплаченого взнооса на актив суда присяжных. Этот суд ваш террористов оправдывал, а милиционера подавно. Самыи безграмотныи суд, суд кухарок и сантехников. Как они могут выносить вердикт руководствуясь эмоциями, а не уголовно процесуальным кодексом. Не смешите.
Все зависит от заключения института Сербского
Пожизненное
Вечная каторга. И ДЕТЯМ, РОДИТЕЛЯМ И БРАТЬЯМ С СЁСТРАМИ (РОДНЫМ)
- в обязательном порядке. Если естественный отбор не работает - нужно применять искусстенный.
Смертная казнь.
А я бы разобрался, а не вякал, не зная существа дела.
Да чёрт с ним с Евсюковым с ним уже и так всё ясно, я за то что бы отдать под суд, его непосредственных начальников.
оторвать яйца козлу и руки в жопу вставить.
Медленную.... ванну с кислотой.. например
Если можно было бы - смертная казнь (газовая камера)
применить пожизнненое заключение и каждый день ему показывать то что он сделал
Присяжные не выносят приговор .Они только устанавливают степень вины подсудимого. Приговор выносит судья.
Инна Брылева
Вы правы -суд выносит приговор ,но я же с НАРОДОМ ОБЩАЮСЬ , который НЕ ВСЕГДА ЗНАКОМ с НОРМАМИ УПК,потому приходится УПРОЩАТЬ вопросы :). Кто знает нормы уголовного права , ИХ по ответам ВИДНО:).
"В поликлинику его сдать, не лечится, а для опытов" .Почтальон Печкин . "Трое из Простоквашино".