Общество
Майор милиции расстрелял группу хулиганов! Как вам эта новость? см
Одобрямс...))))
А в чем вопрос то? Судя по описаниям применение оружия обоснованное, а с учетом специфики фамилии пьяного петербуржца - так и просто необходимое. Еще и премию ментам надо выписать. Не понятно только почему сотрудник оказался госпитализирован... надо было раньше применять оружие, а в воздух - после выстрелить.
Зачем же он оставил в живых кого-то? Надо было всех и сразу.
Странно, что он в них попал
Ну, и правильно сделал...
У нас любят смотреть на Америку. А там за угрозу нападения (только угрозу) полицейский применяет оружие. И не вверх-вниз всю обойму, а в цель. И это все знают. Так что винить не кого. Нарвался - получи сполна. А наша милиция? Себя уже защитить не может. Хотя это не ментов вина, а их зажравшихся генералов и иже с ними. На хрена она такая нужна? Пора разрешить продавать огнестрельное оружие всем здоровым (головой) гражданам старше 20 лет.
у тебя что программа "ВЕСТИ" началась в инете
Надо этих тварей черножопых давить и всех ебанных мусульман я ихх маму ебал!
Все правильно.
и что? это т в порядке вещей уже давно! бывало и похуже
Ну а что ещё оставалась делать... только стрелять
офигеть
премию дать!!!!
А все хулиганы являлись сотрудниками его отдела.
Если они просто марадёры, то это жестоко.. . А вообще так им и надо)
правильно сделал, зачем обществу нужны люди которые не внемлют букву закона, тем более после первого предупреждение
молодец. настоящий герой!