Общество
Кто защитит простых россиян от милиции? Образцовый майор просто расстрелял людей из-за плохого настроения. Начальник ОВД
Так социологические опросы и подтвердили, что наше законопослушное население патологически боится свою же милицию. А теперь мы в прямом смысле слова будем прямо таки стараться от греха подальше спрятаться скорее от приближающего человека в милицейской форме !
А вы такой красивый, умный, правильный - не желаете пойти на службу в МВД, что бы защищать простых граждан?
А не Вы ли и Вам подобные 15 лет вопили, что ментом служить заподло?
Вот и доигрались.. .
Сами в офисах за компами сидите, в нете выступаете, а служат одни раздлобаи.. . -Своей вины в произошедшем не чувствуете!?
Вот и доигрались.. .
Александр Викулин
Нет. я не Путин.
Ну мусолят этого мента сегодня целый день. Можно подумать среди простых россиян дебилов нет.
Александр Викулин
У большинства простых россиян нет оружия.
Думаете. что это единичный случай? а сколько менты бесчинствуют просто так-от нечего делать. Лучше бы ловили педофилов и маньяков.
А, скольо они убивают и никто не знает?
Вот только не надо теперь истерик. Козлов там, конечно, хватает. Но есть и порядочные люди.
Сталинизм, Гулак и 90 - е годы заложили у нас страх перед МВД. Но когда Вас грабят Вы бежите за помощью к ним. Психов и козлов хватает во всех нациях и профессиях.
Вопрос намного глубже.
Почему наше государство допустило такой ужасный уровень жизни людей, ведь в регионах сейчас есть семья у которых нет денег на хлеб, почему ежедневно кончают жизнь самоубийством кто - то В России потому что не может вернуть кредит (Брал под 20 % на бумаге, а в реальности 120%). Почему мы боимся отпускать детей одних на улице, почему так много спивается молодых мужчин.
Вопрс куда глубже....
Вопрос намного глубже.
Вопрс куда глубже....
Вот зайдёт сейчас мент в магазин, все должны разбегаться, а вдруг опять замкнёт фазу в башке
образцовый это значить что делился
в натуре.. . беспредел - наша милиция нас "бережет"
От такого проишествия не гарантирован никто. Ни в одной стране мира. И это - факт.
Но вот я читал сейчас ответы и понял - народ боится свою милицию.
Я не думаю, что это было сделано специально ( стрельба) , но повлияет устрашающе точно!