oОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЁННЫХ НАЦИЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫМ, ОБЩЕСТВЕННЫМ И РЕЛИГИОЗНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ
Русскому Благотворительному Обществу стала известна информация, доказывающая применение бактериологического оружия массового поражения против Народов России.
К нам обратилась группа врачей, утверждающих, что как минимум две прививки, из массово-применяемых в России, являются биологическим оружием скрытого уничтожения нашего Народа.
После проведённой нами первоначальной проверки и сопоставления информации по прививкам от так называемого "свиного" гриппа и его модификаций, и вируса папилломы человека (ВПЧ) , данные факты подтвердились.
По мнениям врачей из многочисленных открытых источников становиться понятным, что на сегодняшний момент принципиально не может существовать прививки от рака и гриппа.
В открытой печати уже давно обнародована информация о том, что вакцинация от "свиного" гриппа и рака является, по меньшей мере, афёрой фармацевтических компаний, а по некоторым данным - открытым применением бактериологического оружия массового поражения.
Из многочисленных открытых источников известно, что ряд фармацевтических компаний использовали неизвестные прививки в Мексике, Никарагуа, Ираке и других странах, в результате применения которых девочки лишены возможности в будущем забеременеть и родить здоровых детей. Другими словами - применение этих "вакцин" являлось скрытой стерилизацией с целью уничтожения населения этих стран.
Чиновники Минздрава РФ в чьих-то интересах подделали информацию о прививках от так называемого "свиного" гриппа и ВПЧ.
Кроме того, производители прививок и трёхкратное проведение вакцинации совпадает с вакцинацией, с помощью которой были стерилизованы девочки Мексики, Никарагуа, Ирака и других стран.
Несмотря на общеизвестные (особенно медицинским работникам) вышеперечисленные данные, Минздрав в чьих-то интересах приказом вносит эти прививки в перечень обязательных прививок на территории России.
Директора школ, детских садов и поликлиник, в прямое нарушение закона, не разъясняют людям возможные последствия вакцинации, вплоть до бесплодия, а часто и незаконно требуют "принудительно-добровольной" вакцинации под угрозой отказа в приёме ребёнка в госучреждение.
Кроме того, органы так называемой ювенальной юстиции, в прямое нарушение Конституции России и закона о допустимости только добровольной вакцинации, а несовершеннолетних детей - только с письменного разрешения родителей, получают возможность изъятия из семьи ребёнка в случае, если его родители не обеспечат проведение всех рекомендованных Минздравом РФ прививок.
Основываясь на явно не соответствующую информацию, чиновники Минздрава РФ, в чьих-то интересах, издали приказ о незаконной принудительной вакцинации работников школ, больниц и других государственных учреждений.
Таким образом, применение вакцин, угрожающих жизни и здоровью нашего Народа, калечащих и делающих людей бесплодными, в прямое нарушение Конституции и законов России, стало фактически принудительным.
Согласно нормам международного права, скрытое или принудительное применение бактериологического оружия является формой геноцида Нации и актом ведения боевых действий.
Русское Благотворительное общество обращается ко всем людям доброй воли оказать помощь в деле прекращения уничтожения коренных Народов России с помощью бактериологического оружия, и недопущения его применения против Народов Земли.
Обращаемся ко всем с просьбой распространить эту информацию всеми возможными способами и средствами.
В виду того, что ранее происходило и сейчас происходит массовое уничтожение Народов, и многие другие случаи геноцида коренного населения Земли, просим перевести данное обращение на все возможные языки Мира, т. к. применение бактериологического оружия является актом войны против всего Человечества и может быть применено против любых Народов Земли.
Общество
Возможно ли использование биологического оружия против нас? Важно!! ! см далее
Вы правы. Это должны знать как можно больше людей. Судя по всему, что творится - так и есть. Мне сначала не верилось в это - но факты говорят за себя. http://genocid.net/
Подробнее о том же - в фильме "Яд от элиты. Биолигическое оружие" (Смотреть всем обязательно! )
http://www.radosvet.net/file/video/online/7677-yad-ot-yelity-bioligicheskoe-oruzhie-4-chasti.html
Имеющий разум - тот поймет. Только все вместе мы сможем противостоять геноциду.
Скажем нет прививкам, ГМО и прочим "дарам" геноцида. Пусть каждый, хотя бы, разошлет эту информацию знакомым и покажет тем, у кого нет интернета. Это будет хоть что-то.
PS: еще стоит посмотреть д/фильм "Вирус на службе бизнеса"... -многое проясняет.. .
"...
По словам д-ра Мулдена, микрососудистые повреждения от вакцинации вызывают аутизм, СДВГ (ADHD - синдром дефицита внимания и гиперактивности. Примечание переводчика) , внезапную младенческую смерть (СВДС или SIDS).
В только что выпущенной статье под названием «Вакцины, применяемые у детей, вызывают повреждение головного мозга» (Vaccines used in children causing brain damage), он объяснил, каким образом с использованием фотографий до и после вакцинации может доказать, что 100% детей имеют повреждения головного мозга от MMR (вакцина против кори, краснухи и паротита) .
Эти данные были использованы в деле Бен Зеллера (Ben Zeller). Бен Зеллер говорит, что его сын Бен был нормальным 11-месячным ребёнком, когда ему сделали прививку вакциной MMR. Через несколько дней у него случился приступ. Приступ был настолько серьёзным, что он оставил Бена с тяжёлым поражением мозга... "
"...
что афера-это и чел без мед и фарм образования поймет.
думающий чел.
и такая настырность государства в проведении "добровольно-принудительной" вакцинации должна насторожить
думающий чел.
Именно по этому я каждый год пишу в школу детям "отказные" заявления от прививок. Кстати, по одному из независимых ТВ каналов в период массовой паники по поводу свинного гриппа мелким шрифтом в бегущей строке была подобная информация. Упоминалось, что это намеренно выпущенный из лабораторной пробирки вид биологического оружия в США, направленный на Мексику, в первую очередь.
Ольга Иванова
Когда у меня дочь в школе училась, я ей каждый божий деь твердила, что никакий прививок не делать. Благо у меня мама медик и есть у кого проконсультироваться. За ней по всей школе учителя и медики бегали, уговаривали. Но я ей приказала говорить, чтобы все вопросы о прививках решали только со мной. Удалось избежать. А у меня соседи ,евреи по национальности, так они своим детям НИ ОДНОЙ прививки делать не дают.
Такое возможно и это полный кошмар))
Говорят, свинной грипп, это лабораторный вирус. А, ВПЧ, тоже изобрели в лаборатории?
ужасы какие то...