Общество
Свиной грипп это новое биологическое оружие? Против гого?
Скорее информационное. Вот не знали о сальмонелле. Всё в порядке было. Объявили опасность. Магазины забиты были яичными клетками, которые боялись покупать. По телевизору с частотой рекламы передавалось, что яйца в смятку или мешочек есть нельзя, но если вы решили рискнуть варите вкрутую. Перед этим вымойте намылив зубную щётку каждое яйцо. Я не знаю кто это делал, но я знаю, как было у меня. По яичнице соскучилась и сделала. Без мыла и щёток. И ничего. Потом пошла тема коровьего бешенства. История была та же. Потом куринный грипп. Магазины были курицами завалены. Теперь свиной. Значит лежать будет сало и грудинка. В том, конечно, случае если люди наши по прежним примерам не научились.
Natik Minina
Согласен с Вами
Ты почти прав, только не новое, а очень старое. Проект СССР примерно 1953-54 года. проект закрыт в 1957году в связи с полным провалом. Эффект поражения достигается лишь в том случае, если человек до этого прививался от гриппа. А также экстренная вакцинация от гриппа в период эпидемии. Именно прививка + вирус гриппа ведут к параличу конечностей и смерти. Для лиц не прививавшихся от гриппа - особой опасности вирус не представляет.
Данный проект в СССР был закрыт из-за того, что о прививках против гриппа в мировых масштабах никто не говорил. После этого в качестве биологического оружия стали исследовать другие вирусы.
Данный проект в СССР был закрыт из-за того, что о прививках против гриппа в мировых масштабах никто не говорил. После этого в качестве биологического оружия стали исследовать другие вирусы.
Поскольку больше всего заболевших в Штатах, значит против американцев. Стало быть выбели штамм либо в Корее, либо на Кубе, либо в Венесуэле!:)
Против Украины....
Все очень похоже на то.
ну раз на русском пишешь- то не против тебя ...
Нет! Просто свинство!
против мексиканцев.... его придумали американцы что бы не брать мексиканцев на работу... так как кризис.... и что бы защитить свою экономику от наплыва эмигрантов....
против неугодных
Похожие вопросы
- Возможно ли использование биологического оружия против нас? Важно!! ! см далее
- "В Европе подозревают, что свиной грипп - грандиозная афера" нууу наконец допетрили.. . а вы много денег на лекарства
- Так ли страшен свиной грипп, как его малюют?
- "Свиной грипп" как повод вновь закрыть границы? Не призрак ли это железного занавеса?
- Почему власти скрывают смерти людей от свиного гриппа в Москве ?
- Пекло и пожары - не применили ли США климатическое оружие против России? Специалистов настораживают новые факты.
- А лично Вы боитесь свиного гриппа?
- В Москве около 100 человек в одной только Первой инф. больнице с подозрением на свиной грипп, и вы до сих пор (см.)
- Кругом свиной грипп.В центре первозданный девственный незатронутый цивилизацией уголок?Во благо ли это народу?(см.вн.)
- Это правда что западные страны создали свиной грипп,как ядерное оружие?