Общество
Как вы относитесь к запуску коллайдера? лично я против. а вы? см далее
лично я считаю, что швейцарские физики могли бы и поинтересоваться у мировой общественности на счет запуска столь опасного (своей неизведанностью) эксперимента. Думаю надо написать большое письмо с просьбой все остановить!!!!Они ждут так называемого взрыва частиц, но к чему это приведет НИКТО не знает, а Инки что то говорили про 2012 год ...а эти физики тоже планируют разогнать частицы в том же году. лично мне страшно.
я тоже против. . только вряд ли кто то поддержит какое то письмо. . да и читать его никто не будет.
Покричите, авось Вашим мнением кто-нибудь заинтересуется.
Я в завтрашнем дне не уверен, а ты про 2012, забудь ты вообще, эту далекую дату, тем более, что у кого нет камня на шее, тому и бояться нечего, а если есть, то до 2012 ты успеешь.
да! зрелище напоминает собрание колхозников по поводу приземлившегося аэроплана - не иначе антихрист или птица железная.
Все ваши страхи от отсутствия знаний - как пещерный человек боявшийся грозы.
Коллайдер - это передовой край науки и техники. Люди занимаются реальным делом. Ведь многие - многие открытия, законы и зависимости полученные абстрактной математикой находили реальное применение через 20-30 лет.
Очень хорошо что там люди жувут будующим - и очень плохо что мы - прошлым.
Очень хорошо - что им плевать на Ваше мнение
Если бы обо всем общественность спрашивать, то сидели бы до сих пор в пещерах ...
Вообще-то этот проект финансировала не только Швейцария. Очень много денег вложила и Россия, другие страны.
Ученым во все времена было гораздо интереснее, как рванет, чем то, что будет потом.
мало этим швейцарам взрывов.... что им чужая боль и страхи
Представляю себе огромные массы мировой общественности, умудренные проблемами ядерной физики, и что более невероятно - более или менее сносно в ней (физике) разбирающиеся.. .
Таечка, солнышко, пусть там ученые дальше себе играются с атомиками. Уверен, у тебя есть проблемы по-серьезней...
Один хрен помирать придется! Так что мне не страшно.
Ээээ.. . слышь чудило.. . я че монтировку зря покупал и красил?
Жду хэдкрабов как соловей лета...
~ Aitosha K ~
Что такое х-раки ? Зачем монтировка и ее покраска ? Зачем их ждать ?
Судя по твоей осведомленности о принципах работы коллайдера, о конце света ты тоже узнаешь из интернета. Такчто не волнуйся, просто не включай комп в 2012 и все будет хорошо.
Юрий Шубочкин
смотрела сюжет из Швейцарского унивекрситета, где ученые счастливые и очень радостные веселятся от того, что у них получилось хотя бы чуть чуть столкнуть частицы. Этих знаний мне достаточно.