Общество

один парень с работы очень хорошо относился ко мне, и постоянно улыбался!ну я и влюбилась в него(см далее)

я стала искать повод чтобы с ним побольше времени проводить))) просила его то комп посмотреть, то ксерокс, то программу какую нить объяснить мне. он сначала соглашался с радостью! а потом ему аж страшно стало приходить ко мне в отдел,потому что опять застрянет тут на час!и я попрошу его о чем нить( и улыбаться он мне перестал(( стал другим( как мне вернуть прежнего его??? ведь если я не буду его ни о чем просить, то и разговаривать нам не о чем будет((((((
Рита Рита
при встрече незаметно протяни ему свои розовые трусы, он все поймет
Александр Политиков
Лучший ответ
показала себя дурой. сразу. молодец. зачем скрывать?
Толкын Аралбек
Наведи справки, какие у него интересы, для начала. Может, вам и поговорить-то не о чем.
Узнай через его друзей или знакомых - что интересно твоему парню и поговори с ним об этом...
Ну ты и напориста мать))))))))))))))))))))))))))))))
Тема ))))))))))))))
Надо сначала думать, потом делать, а не наоборот, поздно, поезд ушёл и рельсы давно разобрали.
Когда девушка слушает тебя разинув рот это приятно.. . Первые два часа.... Потом хочется сказать -. закрой рот, я уже всё сказал...
Юлия Казьмина
назначь ему встречу после работы, а то его уволят скоро и останется он бомжевать...
всегда есть темы для разговора
Не вернешь. Ты подруга перенапрягла его слишком быстро, он просто испугался, потому что не был готов. И теперь будет только дистанцироваться от тебя. Не все парни любят такие наскоки на них, на их прайвеси. Такие как он возможно только сами предпочитают выбирать, а твой вариант для них, когда девушка навязывает себя - неприемлем. Он будет думать что ты второго сорта и объяснить ему и втолковать что это не так -практически невозможно.
а кроме того, чтобы что-то попросить у вас нету другх тем для разговора? попробуйте встретиться не на работе а в домашней обстановке, а если он понял, что вы в него влюбились и не хочет отношений, то покажите, что хотите быть просто другом, угостите его кофем например и поболтайте о житейских проблемах
Рита Рита других тем нет)))
потому что он выше должностью)
С твоим лексикончиком к парню и не приближайся.
Дай ему передохнуть. Смени тактику. Тем девушка и интересна, что на шею не вегается