Общество
Подошли на улице какие то люди, постоянно улыбались, стали рассказывать про какую-то секту и звали к себе в "семью"!
Два мужика и женщина, звали к себе на бесплатный семинар секту, говорили что у них все живут в счастье и веселье, и постоянно улыбались. что делать?
бежать от них подальше.
хорошие люди. надо было сказать. что ты безработный бездомный. им такие не нужны
Для начала по родственному попроси денежек подкинутть . В семье все должны помогать друг другу .
Когда ко мне приходят такие Ну сейчас через домофон им не пройти - это раньше, или останавливают на улице, то я с таким интересом начинаю с ними разговаривать, и так бурно реагирую, что они от меня бегом бегут. . Где же им меня переспорить! Я атеистка и читала все эти религии и их книжки и брошюры, (ибо врага надо знать в лицо). , правда по диагонали, но они и этого не знают !
Аккуратно! Можете остаться без штанов)))
Проходить мимо и не связываться с ними!
Посылай этих сектантов подальше сразу, пока мозги не заморочили.
это просто на просто свингеры были
а вы ещё не свидетели Иеговы?
тогда мы идем к вам)
даже не соглашайся и держись от них по дальше а то с тебя будут деньги доить
в следующий раз спроси -
- разрешен ли им секс втроем. т. к. ты его очень любишь . и жить без этого неможешь.
срабатывает 100 процентов. сразу теряют к тебе интерес
о, вам нужно прочитать творения великого Данечки Шеповалова! там об этом все подробно описано, все инструкции))))
набери ЦРУ тебе там ответят