Общество

Почему в на улицах Российских городов , люди не улыбаются ? А если улыбнутся , их посчитают придурками !

Просто у нас страна такая, если ты ведешь себя не так, как все-ты идиот, глупые принципы.... а вот лично я иду, в ушах наушники, любимая песня и радуюсь жизни, пусть смотрят, жалко что ли)))
Бекболат Нурушов
Лучший ответ
Гульназ Таспаева какая умница))
Аберс, а ты где живёшь?
проводила эксперимент шла и просто улыбалась прохожим и в ответ получала улыбки)))))
Ismat Dustearov
У нас улыбаются.. . Видимо, южное солнышко сделало нас такими приветливыми...)))
Артур Шабаев
Кстати придурки - не улыбаются. . "Придурками" - на зоне называют зеков, пристроившимся на теплых местах, хлеборезом, каптером, писарем..
Сергей Абрамов
Я часто втречаю улыбающиеся лица и никого не считаю придурками. Кто что хочет, тот то и замечает. И у нас очень далеко от южного солнышка как, например, у Лунной Сонаты.
Елена О.
Потому что нелогичным это кажется в нынешних реалиях. Были в Москве на День города? Куча шариков и флагов, но при этом настолько суровые, усталые, равнодушные лица вокруг....
неправда, я улыбаюсь даже придуркам.
типа серьёзных из себя строят. Почему то есть такая стигма, что если человек улыбается, он приветлив, значит слаб или боится.
Сергей Чарыков
Данные опроса "Открытой студии" на 5 канале, тема передачи: "от зарплаты до зарплаты"

Ваша зарплата составляет:

меньше 5 тысяч рублей

(24%)

от 5 до 20 тысяч рублей

(63%)

более 20 тысяч рублей

(14%)

Наверное, поэтому не улыбаются..
Ирина Ярцева
а накой хе. улыбаться то?
не улыбаются потому что их начнут считать придурками.