Общество
почему я всегда улыбаюсь? вот бывает иду по улице, вспомню чего-то и улыбаюсь :-) без особой причины :-)
"От улыбки станет мир светлее" Вы источник света!
Ты просто ХОРОШИЙ человек!!!
Значит, на душе хорошо!
Пусть подольше так у Вас будет!
Ну и молодчина! Оптимистам всегда лучше в этой жизни, ибо они во всем примечают хорошее! Да и общаться с Вами наверняка приятнее!. . Так держать!
почему без причины? ведь вспомнили же что-то =)
чтобы было всем приятнее по улице ходить
Это же здорово! Гораздо приятней видеть такие лица, чем хмурые, унылые...
..бывает, хотя очень забавно видеть человека, который идёт и улыбается...
я тоже.
не иначе, по стройке в каске ходил.. .
Вот у нас одна девочка без каски ходила, кирпич упал, и насмерть. А другая в каске. Кирпич упал - она только улыбнулась.. . Так с тех пор и улыбается )))
Анекдот тут вспомнила: прочел один офисный сотрудник книгу Дейла Карнеги о том, что нужно всегда улыбаться, пришел на работу и весь день улыбался, в конце рабочего дня подошел к нему начальник: -Слышь, Петрович, еще раз явишься на службу обдолбанным, уволю нахрен!
Улыбайтесь по поводу и без, от вашей улыбки и другим станет легче и веселее, в России не любят улыбаться, а жаль!
у меня тож такое бывает)))) я думаю это вполне нормально.. почему бы иногда просто не улыбнуться))) это всё таки лучше чем когда идут по улице, а морда прям таки кирпича просит!!!
и я такая же
вот и у меня таже самая ситуация... ты улыбаешься наверное потомучто ты жизнерадостный!
хорошо, когда воспоминания заставляют улыбаться...