Общество

Почему старшие люди более молодых считают за дураков? за лохов. если хотите))) ) Не далее как вчера иду по улице и сосед.

старый на встречу гребёт.
а надо сказать. что он задолбал "болгаркой и молотком" колотит и жужжит. А я давно собирался высказать. но просто лень. а тут он сам попался. Ну я и сказал. всё что думаю о нём о его родне. собаке, коте и вообще его поганой квартире)))) ) А сваливать то больше не на кого, он возьми и скажи - это дескать не я, это на крыше стучат и жужжат.)))))))) ) Круче отмазки я ещё не слыхал.
Я вот одного не понимаю. почему старые так отмазываются? они реально думают. что мы до сих пор думаем, что нас аист принёс? Тут они не нас, а себя дураками выставляют. ну мы из вежливости конечно ничего им не говорим - пусть думают, что мы поверили))))))))))))
Ты и сам таким будешь в старости. Старпером, который считает, что умнее всех.
Юлия Кириллова
Лучший ответ
И дурак дураку - рознь
Потому, что старики это деды, а молодые - салаги.
Как отличить русских в интернете?
Они ставят много скобок ))))))))))))))
Лиана Симонова
Оглянись, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может я это, только моложе.. .
Не всегда мы себя узнаем.
Ничто на Земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя.. .
Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!
Не страшит нас Вселенной пространство,
Эти звезды сияют для нас!
Наша жизнь потому и прекрасна,
Что живем мы единственный раз.
Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах Земли.
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.
В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза.
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза.. .
Ничто на Земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Olga Alex
Может в этом мудрость, сокрытая мудростью. Обычно послушники не задают вопроса на послушании у духовников, но здесь дело житейское и уважение. Значит он гандон по ходу жизни!
Эта установка Гарвардского проета на разобщение поколений.
Через все СМИ продавливается.
..
"Молодая, динамично развивающаяся компания"
"Требуются автокрановщики до 35 лет"
..
По ящику. . на первом плане молодые лица или моложавые. .
Капля камень точит, а мозг и подавно.
Ema Danybekov
этому поколению"пепси"(дебилов) даже в головенку прийти не может какие они безмозглые придурки, разница в образовании достигла огромного разрыва. нас учили в школах, а не в заведениях для умственно отсталых.