Общество

Многие подчиненные считают начальников дураками, а начальники считают дураками подчиненных. Умные-то среди них есть?

Денис Шимченко
Нет,
умные либо на себя работают, либо нанимают себе кучу директоров дураками руководить.
Svetlana Guseva
Лучший ответ
Есть. Мой бывший шеф умнейший человек. Мне вообще везло на начальство. И не потому что я оптимистка, а потому что я способна адекватно оценивать человека. И видеть его лучшие стороны, а не обгаживать его недостатки.
А в глупости обвинять начальника либо подчиненного большого ума не надо)
Сергей Сысоев
Высшая степень искусства говорить умение молчать
да, безработные:)))
Умные есть. И начальство прекрасно знает, что их и так "с руками оторвут".
Alexandr Matuhin
Есть. Те подчинённые, которые не стремятся стать начальниками.
Я как то подумал по этому поводу, умные обычно работают, а не очень умные стремятся любым путем пробраться в начальники
Alex A
Начальником должен становиться тот, кто длительное время на данном предприятии проработал простым рабочим. На некоторых предприятиях это практикуется. Но чаще всего понаберут со стороны с Высшим образованием, но без мозгов. В результате так и получается.

Источник: Личное мнение
V*
Vikusik *
Есть, но мало. Глупость начальника больше бросается в глаза.
Я работаю на этом месте уже 13 лет. Каких директоров у нас только не было. Сейчас немец, он не совсем немец, он из ГДР. Так мужик не глупый, три языка знает, затошный как немец. Но в работе не очень понимает, он строитель, а у нас машиностроение. Вот и ездят ему по ушам.
Ну не знаю, я шефа не считаю придурком, нормальный мужик.... вроде.... на пузатенького Хабенского похож =), но уж что он обо мне думает, я не знаю))
Андрей Шальзя
В основном хитрые и жадные.
Илья Гиричев
Умные те, кто НЕ считают друг друга дураками!! ! )))
есть!!
Bobirjon Kenjaev