Общество

Почему американцы всегда улыбаются? на улицах например? ведь искренностью даже не пахнет!?!?

Д Ю
Может потому, что они любят лечить зубы у стоматолога, тщательно за ними ухаживают, вот и показывают результат.
Яна Мудрак
Лучший ответ
Лена . Это не так,но если и хотят показать,нашим то старикам что показывать? Вот то то и оно
Да, уж - лучше ходить по улицам Москвы или другого российского города с искренне злой и раздраженной физиономией.. .
И в ответ на улыбку - ругаться матом....
Светлана Лейс
Это маска
Программа действует!
Если верить почтенному английскому дипломату, Иван Грозный пытался научить моих предков улыбаться. Для этого он приказывал во время прогулок или проездов «рубить головы тем, которые попадались ему навстречу, если их лица ему не нравились» . Но даже такие решительные меры не привели ни к чему. У нас остались мрачные характеры.. .

В этой стране ничего не поймешь: Грозного прощает и растерзывает Отpепьева; семьсот лет ведет неудачные войны и покоряет народов больше, чем Римская Империя; не умеет делать каких-то «фузей» и воздвигает на болоте город, прекраснейший в мире.
"От улыбки станет всем теплей
И слону, и даже маленькой улитке... "
намного приятнее смотреть на улыбчивые лица чем на хмурые
Изображают счастье.
Исаева Лаура
Стучат друг на друга и радуются в душе.
Юрий Шульгин
Всё же это лучше, чем видеть озлобленные лица по утрам в метро)))
А это совсем и не улыбки, а так называемый "американский оскал"
Илья Грищенко
Рекламируют жевачки, нефть из Ирака доход не приносит.... хоть так заработают
Лена . ЖЕВАЧКИ это круто
...а чем пахнет?...
Elmir Elmir
А чем пахнет наше хамство? Вот каким вопросом нужно задаться.
Это у них зародилось во времена кавбоев мол проблем не хочу в поисковике набей там куча инфы по этому поводу.
Марат Урманов
Американцы доброжелательны, улыбка вошла в обиход ихней жизни, а у нас только ненависть и злоба, даже не извесно на кого злимся но она написана на лицах, особенно в общественном транспорте
это у них такое правило... типа у них все лучше всех. у америкосов стыдно быть неудачником. вот и лыбятся
Аягоз Жакина
они хотят показать что они дружелюбные, но мне кажется что это не так
думают мало улыбаются много
Леди Ванимельде А у нас думают много,поэтому страна даже не вошла в первые 50 стран мирового стандарта , а вот США как то оказалась на 7. Так что очевидно улыбки как то помогли мыслить))))
Культура. Привычка.
это не улыбки-это оскал