Общество
Почему американцы вечно ходят и улыбаются...При чем улыбаются, как-будто, через не хочу?!
ну это лучше, чем видеть кучу поникших и хмурых людей не так ли
Псевдоприветливость.
Псевдолюбезность.
Псевдодоброта.
Псевдооткрытость.
А на самом деле - они как стая ежиков зимой на обледенелой равнине.
Холодно, пурга, они жмутся друг к другу, а иголки не пускают.
И только колются.
Это очень лицемерная, эгоистичная и скрытная ...и очень одинокая нация
Псевдолюбезность.
Псевдодоброта.
Псевдооткрытость.
И только колются.
Андрей Зубехин
Ща слезу пущу
Манера поведения. Каждый хочет показать, что уж у него то всё ЧИИЗ... Это своего рода реклама. Американцы в отличии от Русских не любят проблемных людей и не любят выслушивать их жалобы и сострадать. Стоит вам кому-то пожаловаться на свою жизнь и от вас тут же отвернутся все те, кто ещё вчера вам улыбался...
Что-то я не заметила, что через силу. Похоже, что действительно спокойные, довольные жизнью.. . По крайней мере, когда прилетаешь в Москву контраст очень резкий. Наш народ с хмурыми, озабоченными лицами после улыбающихся американцев не кажется очень счастливым и доброжелательным...
Андрей Зубехин
Когда кажется крестятся и пишут завещание.
Хорошо дрессированные.
Лучше видеть лицо улыбающегося человека, чем хмурое и сердитое. Поэтому-улыбайтесь тоже, не жадничайте свою улыбку.
Андрей Зубехин
А за спиной держите нож. Нет! НОЖ!!!
Потомучто обдолбались чем-то.
Гордятся достижениями отечественной стоматологии.
Они с детства отрабатывают голливудскую улыбку!

Это следствие косметических операций.
наследие пропаганды
Сначала делают вид, что не хотят какать, а потом ...что не обкакались)
В основном - результат селекции людей со лживой улыбкой.
Есть люди у которых улыбка не сползает, даже когда они убивают.
Другие думают, что это простые и добрые люди.
Важно! Поэтому и говорят о русской душе, которая и страдать и любить, и радоваться и плакать.. .
Добавлю у них не только улыбки роботов, но и музыки в фильмах почти нет, а если есть то шум какой-то
Сравните с нашими - Баллада о солдате, Коммунист, Огненные версты, Почти смешная история, Формула любви... .
А не так лучше видеть натуральные хмурые лица русских, чем эти улыбки через силу. Даже страх какой-то наводят.
они все тыпые как пни сука
Называется "ЧИЗ"- дежурная улыбка.
Нашкодили, вот и улыбаются.
Культура представления счастья