Общество
Американцы всегда и везде улыбаются во весь рот (принято у них так), почему же у нас это является признаком ...
менталитет у нас такой-это раз. Во вторых-они довольны жизнью, вот и улыбаются. посмотрите на народ во время осени-сплошная серо-чёрная масса. И ещё, с чего улыбаться в этой стране?
А у нас всё шиворот на выворот
Потому что это и есть признак....
а вам кто мешает? улыбайтесь
Даунизма.
Когда в России будет такая же жизнь, как в США, тогда тоже будут улыбаться во весь рот.
Зубы - наши, наша беда, витамин не хватает.
Смех без причины- признак дурачины.
у них улыбаются только те у кого есть деньги на дантиста.... а у нас те у кого нету...
Признак дурачины, это когда ржут без повода... А улыбаться во весь рот у нас тоже принято!
В каждой стране свои традиции. Например, в Китае свои обычаи. Мне ещё в детстве рассказывали о них: сосед обращается к соседу, с вопросом об его умершей жене. Тот с улыбкой подтверждает, что жена умерла. Как это в нашем понимании? Дикость какая-то! Ан нет.
"У меня проблемы и они только мои, а не Ваши! " И так бывает в жизни.
Американец, который не улыбается, ---значит дела у него идут плохо. Кто же будет в этом признаваться?
Светлана Радецкая
а у нас?
не улыбается, значит серьезный, сосредоточенный, солидный! и ооочень занятой человек!
артикуляционный аппарат настроен по другому
амереканцы чуствуют себя счастливее всех
Они просто этой пословицы не знают: ) Так бы поостереглись;)
Да они улыбаются во весь рот. Но, видели бы вы, как они плачут....
У нас зубы плохие