Общество

если мне не нравится новый начальник,с какой стати я должна ему улыбаться во весь рот??

я не опаздываю, работаю как положено, ухожу с работы вовремя, значит мне достаточно с ним поздороваться утром и попращаться вечером????и более я не обязана с ним общаться????но ведь так????ну неприятен он мне как редька....
Мекан Союнов
Не должна. Попробуй выходя из его кабинета, показать голую жопу....
Андрей Дружинин
Лучший ответ
Мекан Союнов тогда ему улыбка будет необязательна....будет требовать каждую смену жопу:))))))))) лучше улыбнуться, чем свою прелесть показать....много чести такому ублюдку!!!!
бунт ???конечно должна улыбаться ...вот станешь начальником - он будет улыбаться
Игорь М
Мекан Союнов от этого урода снега не выпросишь зимой, зато от нас требует:))))))
не должна.... а если захотят увоить, то по закону это очень сложно (если тока по собственному желанию не вынудят).... действуй в рамках закона и можешь не улыбаться (если эта обязанность не прописана в Трудовом договоре)
Леонид Торопов
почему сразу улыбаться? есть более легкие пути. например вскидываетесь всем коллективом и звони мне. я скажу через какое время ему и глав врачу будут улыбаться на том свете. все не так сложно!
Слава Горбачев
Мекан Союнов не доводи до греха:)))))) услуги друга -это хорошо!!!!приветик!!!!
Не обязаны, делайте хорошо свою работу
приходя на работу, мы не должны показывать своего настроения, быть злобными или хмурыми - никто ведь не виноват, что у нас плохое настроение
но это не значит, что мы должны идиотски улыбаться не переставая.

простой дружелюбной полуулыбки достаточно, чтобы человек понял - от Вас никакого подвоха не будет.. .
Я Дракула
улыбайся в четверть рта.
Chinara Raimkulova
Я не улыбалась, а огрызалась пришлось уйти. Ненавижу хамов.
Сергей Жуган
А что, заставляет что ли?
Sофия... ****
Мекан Союнов придирки к нашим кислым рожам....так и сказал, урод!!!!
а у вас что обязательно лыбу давить начальнику.. .
у нас нет:)
Начальник не начальник.... Ты Женщина, Богиня и должна нести себя миру, на лице всегда легкая улыбка - шарм и женственность...
..
.димаc .
.димаc . А начальник тут не причем, ведь это твое лицо!
улыбайся госпожа, ничего страшного
Ну премию-то небось приятно получить?)))
Петр Клостер
не слушай никого, ты не должна ничего никому, самое ценное в человеке, это его достоинство, и не надо никому улыбаться, если ты этого не хочешь
Кризис заставляет делать людей то, о чем раньше они даже не догадывались!
Юлия Оспанова
И не обязательно. Это американцы придумали. А мы совсем не они.
Он те зарплату дает, значит должна и обязана улыбаться во весь свой РОТ!!!
Мекан Союнов я на госбюджете....он не вырос, чтобы нам зарплату давать:))))
Ты ведь женщина, а значит должна всем нравиться
Т*
Тахир ***