Общество
если мне не нравится новый начальник,с какой стати я должна ему улыбаться во весь рот??
я не опаздываю, работаю как положено, ухожу с работы вовремя, значит мне достаточно с ним поздороваться утром и попращаться вечером????и более я не обязана с ним общаться????но ведь так????ну неприятен он мне как редька....
Не должна. Попробуй выходя из его кабинета, показать голую жопу....
Мекан Союнов
тогда ему улыбка будет необязательна....будет требовать каждую смену жопу:))))))))) лучше улыбнуться, чем свою прелесть показать....много чести такому ублюдку!!!!
бунт ???конечно должна улыбаться ...вот станешь начальником - он будет улыбаться
Мекан Союнов
от этого урода снега не выпросишь зимой, зато от нас требует:))))))
не должна.... а если захотят увоить, то по закону это очень сложно (если тока по собственному желанию не вынудят).... действуй в рамках закона и можешь не улыбаться (если эта обязанность не прописана в Трудовом договоре)
почему сразу улыбаться? есть более легкие пути. например вскидываетесь всем коллективом и звони мне. я скажу через какое время ему и глав врачу будут улыбаться на том свете. все не так сложно!
Мекан Союнов
не доводи до греха:)))))) услуги друга -это хорошо!!!!приветик!!!!
Не обязаны, делайте хорошо свою работу
приходя на работу, мы не должны показывать своего настроения, быть злобными или хмурыми - никто ведь не виноват, что у нас плохое настроение
но это не значит, что мы должны идиотски улыбаться не переставая.
простой дружелюбной полуулыбки достаточно, чтобы человек понял - от Вас никакого подвоха не будет.. .
улыбайся в четверть рта.
Я не улыбалась, а огрызалась пришлось уйти. Ненавижу хамов.
А что, заставляет что ли?
Мекан Союнов
придирки к нашим кислым рожам....так и сказал, урод!!!!
а у вас что обязательно лыбу давить начальнику.. .
у нас нет:)
Начальник не начальник.... Ты Женщина, Богиня и должна нести себя миру, на лице всегда легкая улыбка - шарм и женственность...
.димаc .
А начальник тут не причем, ведь это твое лицо!
улыбайся госпожа, ничего страшного
Ну премию-то небось приятно получить?)))
не слушай никого, ты не должна ничего никому, самое ценное в человеке, это его достоинство, и не надо никому улыбаться, если ты этого не хочешь
Кризис заставляет делать людей то, о чем раньше они даже не догадывались!
И не обязательно. Это американцы придумали. А мы совсем не они.
Он те зарплату дает, значит должна и обязана улыбаться во весь свой РОТ!!!
Мекан Союнов
я на госбюджете....он не вырос, чтобы нам зарплату давать:))))
Ты ведь женщина, а значит должна всем нравиться