Общество

Вам нравится новая десятирублевая монета?

Я не восторге, много путаницы, покупатели ругаются, путают с 50коп!
Леся Арсененко
Лучший ответ
Баян Кунаева надо быть полным идиотом.. чтобы спутать ЭТО с 50коп.. о_О
От двух рублей трудно отличить !!!:)) Вообще пора кардинально менять все металлические деньги. Они уже устарели, большие, тяжелые, и громоздкие. Инфляция их сожрала. Не зря 10 руб уменьшили. Но современные 10 руб, по покупательской способности равняются советским 10 копейкам. Но советские 10 копеек габаритами не отличалась от современных. и тогда рубли десятчиками практически не ощущался в кармане. Сейчас же 100 руб будут весомо оттягивать карман. мне советская система больше нравилась, она была проверена десятилетиями, многие размеры денег зародились еще в царские времена, те же 10 копеек имеют неизменный размер, еще с 19 века. пора вновь вспоминать старые традиции.
Мне кажется она не совсем удобна для пожилых, слабовидящих людей....
Не в восторге.. . Пришлось дырки в карманах зашивать!
M7
Merin 777
На очереди 20-ти рублёвая..))?
Вадим Базуев
да
Да, и хотел бы, чтобы их у меня было очень много.
Danil Doskaliev
Железа прибавилось, чтоб кошелек был весомей.
никак не привыкну: }}
нет..
и я ей тожа нравлюсь... сама гаварила...
Да.
Kamilla Lykina
Кошелёк не закрывается. Или новый покупать, или специальный мешочек заводить нужно.
Макс
Сделана хорошо но очень не удобна для пенсионеров с рублем путают Базарят с продавцами в магазинах Говорят не дадают бабосов изверги в белых халатах
все дакают.. . Слыш э. А как в терминал её кинуть чтоб двацатку на сотку закинуть ?? никто не придумал еще ?

И если есть.. . вы на ниточку не привязываете? чтоб потом выдернуть
Баян Кунаева
Мне нет! Если так дальше пойдёт будем как в древности монетки в мешочке на поясе носить!!!
Danil Doskaliev Ну это ты круто загнул. Больше 5 монет - это уже одна бумажка, мешок не нужен. Или ты только монеты признаёшь? Как Карлссон...
есть чувство обманутости - мелочи больше стало в кармане
просто жедевр нумизматики!
издеваетесь что ли?
обыкновенная железка, ни чего нестоящая
Ильгиз Галиев
Низкоросленькая такая, под стать...
Пора проводить реформу увеличивая цену денег в сто раз. Первые деньги России (одни из первых) - копейные денги Новгорода. Но сейчас копейка умерла и реформа её реанимирует. А 10 рублей будут РУБЛЯМИ, а не этой ерундой не стоящей своего металла.
она не доллар чтобы всем нравиться:)
Тащусь.
Я Не Ежик
Не очень
Да, но бумажки в кошельке смотрелись легче
да))
без разницы
Abzal Aimagambetov
Очень она и удобная и мало весит )
Валер Избаш
Нет, не интересная какая-то, с рублем перепутать можно....
Что бумажная, что металлическая- все едино)) )
вот интересно, чем они подкреплены))))
Еще бы удобная вещь и в кармане не сильно звенит
Биатрис
бумажные тоже клевые были, с моим городом)
Да, стало гораздо удобнее.