Общество
а вам нравиться новая система записи к врачу, "электроная регистратура"??
..и как вы записываетесь через call-центр или через интернет?
у нас такой еще нету
Проще по функчиям запись в сберкассу - типа приходишь - взял талон и ждёшь соего номера.... был в двух кассах.... везде через неделю сломалась система.... а тут посложнее.... нееее ребята - не заработает эта штука.
Мне не нравится, у меня полис бумажный.
В Германии только так и записываются или по телефону... Удобная вещь...
У нас такого нет. Но мне кажется, что когда и у нас появится это будет полный бардак. Сейчас записываюсь к врачу, очередь ждать 1,5 месяца, прихожу на приём, а там никого нет, сидят бездельничают. А если будет электронная запись, то получится так, что все будут записываться на каждый день от нечего делать (так, на всякий случай) и очередь отодвинется ещё на пару месяцев, а врачи будут тупо смотреть в потолок и ждать первого пациента
в нашем городе нет такого... жаль
А где это у нас?? ? Кто до этого дожил? Или у нас в медицине появились деньги на железо? И что. никто не стянул, и всё работает?
Бред какой-то1
Да нравится))) ) только где её искать эту регистратуру, надо попробовать найти !
Нет, не нравится, т. к. надо записываться заранее за 2 недели вперед, это очень неудобно. Когда надо на прием, уже нет талонов.
когда надо записался знаешь что примут не надо долго сидеть приходишь к своему времени Испробовал мне понравилось. А с температурой вызывай врача на дом