Общество

почему народу нравится геноцидная система?

в кремле у власти евреи предатели Иисуса... Иисус боролся с геноцидной системой .Иисус не учил народ врать, воровать убивать и т. д, а жиды через СМИ учат народ врать, воровать, убивать и т. д ...Русские евреи через СМИ ведут геноцидную войну против коренного народа Российской Империи и глупый народ ведется на их геноцидную систему .. У нас до сих пор монархия . Царь Николай второй не отрекался от престола . В Российской Империи никогда не было русских евреев.. у нас есть русские татары, русские буряты, русские чеченцы, русские украинцы, русские беларусы и т. д откуда у нас взялись русские евреи? Израиль в состав Российской Империи не входит ...на Руси идет война за Веру, Царя и Отечество с 1917 года по сегодняшний день .. кто на стороне жидов тот ведет войну против Веры, Царя и Отечество ..

.. на Руси война идет за Веру, Царя и Отечество с 1917 года по сегодняшний день.. к нам жидовская власть пришла через предательство, убийство Царской семьи и через трупы защитников Веры, Царя и отечества ..
Денис Ивченко
Украинцы ненавидят детей. Отсюда и геноцид
Анна Смирнова
Лучший ответ
ну 1917 не вплетаите только, а вот картинка весьма со смыслом. иисус деиствительно пошел против тои политики и приподнес в замен свою. но его убили и пользовались его политикои вне политики что и забавно. подле капиталисты все же нашли выгоду в том что должно быть светлым для всего человечество но доли лишь это в мышленном воображении что для них довольно дешевле и прибольнее.
История повторяется
скоро и не такое будет...

расстрелы детей от 13 лет за буханку хлеба...
Бутовский полигон: лекарство от коммунизма ...
www.nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizma

Ландау заявил: «То, что Ленин был первым фашистом, - это ясно». http://www.dazzle.ru/spec/vsf.shtml
Парвус практически становится ведущим советником германского правительства по революционному движению в России, распространению пораженческих взглядов, организации саботажа и забастовок. Ленину подобные взгляды пришлись по душе. Он активизировал агитацию за поражение правительства России в войне. В марте 1915 года Парвус получил первый миллион марок (10 млн. по сегодняшнему курсу) на подрывные цели в России.

Зомбо СМИ и граждане РФ Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.
Русские Славяне тоже есть))