Общество
Почему народ такой жестокий?
Почему народ категарически прировнял всех укроинцев к амереканской пиздоте, понятно что нынешняя власть продажная и не дружеская русскому народу.. но не могу понять почему наш русский народ как бык брасаетса на красную тряпку при каманде "фас" и так же укроинци на русских.. а ведь отдают команду это на обе стороны американские доброжелатели.. русский и укроинский народ братский и можно сказать родной столетиями выживал плечо к плечу породнился ( у меня 10-ки знакомых у кого родители один руский о второй укроинец) и у самого отец русский и мать украинка... и сколько мирного народа страдает от войны сейсас на украине... может правельно было б ненавидеть американскую тварь которая стравила две нации и спонсирует и дает быть той войне... это мое мнение может я ошибаюсь..
поддерживаю, хватит ссорится.
Мы американцев тоже ненавидим, не переживайте
Так и есть, мы ненавидим только фашистскую власть. А народ украины нам искренне жаль.
Miki Bunny
приятно слышать такие слова.. после того что я начитался тут в ответах...
Вы правильно понимаете. И это понимают другие, не народ русский или украинский. А олигархи, как раньше при феодализме.
Да и ситуация сложившаяся не в американцах. Дело не в них, не в других. Проблема в нас самих.
Мы видим, говорим об этом, и ничего не делаем : поговорили и на этом всё. А другие действуют : кто-то играет в политику у кормушки, кто-то зарабатывает на войне ( мягко сказано, на крови ). Почему?
Благо. Есть еда, вода ...Скучно. Нужно поиграть. Наплевать на других, Позабавиться. Таких как вы много, хороших, но зависть, и др. портят людей.
В масштабах нашей цивилизации - человеку всегда было интересно угнетать, издеваться, убивать другого человека. Почему?
Про штаты я молчу. А Россия уже взяла курс штатовских замашек. Зачем? Ведь кроме Сирии есть ещё Китай, пока дружественный, но тоже желает властвовать миром.
Но самое интересное : раньше я черпал достоверную информацию в инете, а теперь и в инете нужно отличать ложь от правды. Кошмар!
Одно скажу : будет очень худо! Если не появится новая личность в Мире по урегулированию конфликта в Украине, и таких ситуаций в других страна, если не будет кому созидать и работать на благо человечества, на благо каждого человека, если не созидать сообща - то придётся сделать рестарт человечеству.
Miki Bunny
в библии говорилось что перед концем света будут войны по всему шару
блн... как надоели уже госдеповские троли, - типа тебя. живём мы тут мирно и давно. и ни кто всех украинцев не не навидет. а только бандеровскую мразату.
Miki Bunny
я не тролль а обычный граждонин россии ..просто узнаю все из сми.. может я заблуждаюсь
Это не народ, это худшая часть народа. Плюс путинские тролли тут на Ответах обстановку накаляют, мрази продажные.
Miki Bunny
но вы согласны что-это часть украинского народа и не надо гребсти под одну гребенку
Согласен с вами полностью. Все, кто пишет о хохлах гадости - обычные продажные тролли.
Тролли из Савушкина, 55 - https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/128276
Кремлеботы - http ://ru-nsn.livejournal.com/4411437.html или http ://theins.ru/politika/857/ (пробел убери)
Где живут тролли - http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
Кремлёвские тролли - http://www.vedomosti.ru/opinion/news/26750681/lajki-na-zapad
Раскрыта сеть интернет-троллей «Единой России» - http:// tehnomad.livejournal.com/1045121.html