Общество
Почему Лукашенко так жестоко подавляет мирные протесты народа?

Да ну, всего один погиб.
Жестоко? Да он, просто с ними няньчится. Какая жестокость? Вот, товарищ Дэн Сяопин, в своё время, действительно, довольно жестоко подавил подобное, намотав протестунов на танковые гусеницы. И, где сейчас Китайская Народная Республика? А "кгавававо тырана" дядюшку Дэна в Народном Китае уважают не меньше, чем Великого Кормчего товарища Мао.
Ктчуп надо жрать аккуратно!
кетчуп пролил на себя, а рядом .. "я положил на вас всех"
Елена Голышева
эх жалко танком в кровавою лжу не раздовило
Президент ОБЯЗАН по Конституции защищать государственный строй страны.
Ксения Юрьевна
Путём фальсификации выборов и посадки неугодных конкурентов, так это не президент, а царь какой-то. Он первым нарушает конституционный строй.
ну, на Украине не подавляли.
Елена Голышева
ага а в китае подавили на площади тяньаньмэнь вот и результат
Правильно делает, пусть диктатор но не соросятские свиньи .
Елена Голышева
ага и правельно у батьке точно яиц хватит устроить у себя площадь тяньаньмэнь
Янукович сопли жевал во всем соглашался с разными помпео и т. д От крупнокалиберной пули как знака западной благодарности его спас Путин. Теперь Луке предлагают самому удавится. Он что дурачок?
Это не особая жестокость по сравнению с другими подавлениями.
Елена Голышева
ага площадь тяньаньмэнь возможно в переди если майданутые не образумятся
Правильно делает.
Это не народ, а ряженые.
И кровь не настоящая, чисто на камеру.
Борцуны с кровавым режЫмом
Это не народ, а ряженые.
И кровь не настоящая, чисто на камеру.
Борцуны с кровавым режЫмом
что-то там не видно народа ...одни выблядки
Научился от сша

Правильно делает, но нужно жосче. Нельзя дать Америке развалить государство.
Гумич-Оприщенко Алёна
Да, он с ними слишком либеральничает
Потому что либо пан-либо пропал.
Он старается для народа, а не для кучки свиней, которые умеют только цыганить из корыта . Это во благо народа, а не во имя зла .Поэтому он не имеет право перегибать палку, но судить всем народом можно на любой площади . Чтоб было неповадно .
Диктаторы всегда так делают.
Елена Голышева
и правельно делают а диктатором его не один суд не признал это исключительное сугубое мнение либерастов и "цивилизованного" мира
Иногда нужно ампутировать что бы спасти организм в целом