В Белоруссии нельзя увольняться в России наоборот ищут любую причину в плоть до опоздания в одну секунду чтобы вынуть без всякого пособия. Вот не пойму в чем Разница России и Белоруссии ?
Или в России такие шикарные условия труда на заводах что ни кто не хрочет уходить или в Беллоруссии так плохо что все пытаются свалить ?
Лукашенко запретил рабочим увольняться
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет о дополнительных мерах по развитию деревообрабатывающей промышленности, в соответствии с которым работникам ряда предприятий отрасли запрещено увольняться по собственному желанию.
Общество
А почему Лукашенко запретил увольняться с Беллоруских предприятий в то время как с Российский выпинывают ?
молодец Батька
А что, в Беларуси крепостное право? ! Как можно запретить увольняться? ! Это только при Сталине было.
В 2012 года американский марсоход прилетел на Марс, а в Белоруссии введено крепостное право. Всемирная история банк империал
А он похоже и из страны на заработки перестал отпускать - работала одна женщина в палатке с сигаретами со сменщицей своей из бел .лет 5 уж как работала - квартиру в мск снимала .а уехали домой и нет их, говорят не выпустили больше О! Как в колхозах в сов .время, паспорт отобрали и сам не уедешь
В России выпинывают только в унылых хреноватых конторах самых унылых упоротых раздолбаев
Дом Культуры
У мня в Городе с заводов выпинывают сотнями . Потому что цель одна обанкроить и продать.
Молодец Батьку. А тут... тот не так сказала, то слишком умная нужно выпереть...))))
Я постараюсь объяснить.
!974 г. я после вуза работаю мастером. Прихожу к гл. инженеру и говорю зачем платить рабочим, если они отбывают только время и не дают своей производительности.
И тогда он мне ответил (1974 г) дай мне одного безработного за воротами и производительность сразу повысится. .
Приблизительно такая тенденция\ сегодня у батьки Лукаша. ОН думает,
что эти люди дадут ему прибыль ?
-------
А где Отто, ? Исчез дурик и защитник Батька !.
Этот презерватив в первых ря\дах был. Оскроблял всех. Сейчас сдулся.
что эти люди дадут ему прибыль ?
-------
Дом Культуры
Сейчас за воротами в России милионы бзработных И чо производительность повысилась ?