Общество

Почему Лукашенко уничтожил все улики о взрыве в Минском метро? Чего он боялся ?

14 марта президент Александр Лукашенко отказал осужденным в помиловании. Позже Верховный суд принял решение уничтожить и улики, проходящие по делу. В постановлении упоминаются все вещественные доказательства - предметы с места взрывов, вещи, изъятые при обыске квартиры осужденного Коновалова и из его, так называемой лаборатории в подвале дома. Как говорят юристы, такой шаг властей означает, что резонансное уголовное дело не может быть пересмотрено.
Маша Веласкес
Напрашивается вопрос, а почему взрыв прозвучал именно в тот момент, когда в Беларуси стали нарастать протестные настроения против недоумка-колхозника? Почему, нашли в качестве козлов отпущения двух ПТУшников, которые и толково изъяснятся не могли? Почему приговор приведен в исполнение с такой поспешностью? Однозначно, все сделано силами КГБ, по прямому указанию Луки, что бы закрутить гайки и усидеть на престоле.
Шерзод Рахимов
Лучший ответ
Ну и правильно, дело закрыто, о чем еще говорить? Суд принял решение, при чем тут Лукашенко? А на суд суда нет.
Алеся Романюк
Потому что диктатор но лучше быть диктатором чем гомосеком.
Кристина *
уничтожены вещдоки не имеющие отношения к терракту.. .
http://www.ej.by/news/sociaty/2012/01/30/fakty_i_vymysly_o_pervyh_terrorista__chto_unichtozheno_po_prigovoru_suda_.html
Юрий Зубов послушай молодец я за себя не боюсь но у меня есть семья и потому ты не страдай фигней.
Юрий Зубов ты просто малолетний смаркач и ничего в жизни не понимаешь,нахватался вершков из унитаза интернетовского и трындишь может ты провокатор луки
Сталинский принцип - нет человека - нет проблемы. А теперь и улик тоже.
Юлия Мязина
Не хочу кидаться обвинениями, но в этом деле много тёмных пятен.
Обычно уничтожают следы для того, чтобы потом не было к чему вернуться и обвинить судью..
Юлия Мязина Именно так!
а разве решение об уничтожении улик принимал лично Лукашенко? Разве его подпись на решении? Или он лично его исполнил?... Президенту заняться больше нечем, как работой рядового судебного исполнителя, или как он называется в Белоруси...
Юлия Мязина Не в теме вы. В Белоруссии и пукнуть без дозволения нельзя.
ГКБ замело за собой следы.
Ксюша Миндибекова Кеша..не ипи людям мозги..уничтожены вещдоки не имеющие отношения к терракту
а за базар надо отвечать)
Я приказал, а что, все вопросы ко мне.
Ирина Чуйкова
ну а как ты думаешь почему Путин скрыл все улики по Курску ?
опасноя тема я пас в Бел. живу
Юрий Левитан
Ксюша Миндибекова опять зассал ?скоро сраться начнешь
Юлия Мязина Не обращай внимания на вольфа. Он живет в Германии и материт всех подряд. Урод моральный и ПРОВОКАТОР
лукашенко сам чтоли это делол
Shohruh Todjiboyev
Да это они с Путиным и сделали.
Такие ваще диктаторы и тираны, окуеть можно... .
Из записи Путиным и Лукашенко диалога в палате № 6 пархатых жидов в психиатрической больнице им. Кащенко