Общество
Почему в СМИ России было написано, что Лукашенко выехал на место трагедии в минском метро вместе с сыном? ..это - факт?
...Или гнусная ЛОЖЬ?
А что плохого в том, что он воспитывает сына человеком, способным сопереживать? Вырастет человеком.
Вам не всё-равно.... с 6-ти летним сыном он был или с гувернанткой и буфетчицей Люськой.... Ну был и был.... Поглазел, цветы возложил, слова сказал положенные... .
Чё вам не так-то????
Маразм крепчал. . с каждым "сроком"
Видела в ночных новостях. Действительно был с сыном и возлагал с ним цветы на месте трагедии.
Факт. Лукашенко вместе с сыном Колей возлагают цветы. Видео.
Марина Шубич – студентка 5-го курса БГЭУ. Она собиралась выйти на станции метро “Октябрьская”. Марину вынесли только около 23.00, сообщает “Наша Ніва”.
Девушка находилась под завалами в то время, когда в 20.20 Александр Лукашенко вместе с сыном Николаем спустились на станцию, где возложили цветы в память о жертвах теракта.
Лукадрищенко циник и не адекват! Додумался притащить на место преступления малыша! Пусть ребёнок привыкает к виду крови и человеческих останков. А то какой из него президент получится?!
Он сына везде возит- к преемничеству готовит
Я сама видела в новостях ...вместе с сыном Колей ...странно ...
Очень похоже, что Батька ЗАРАНЕЕ это продумал. Явно не спонтанное поведение.
Задолбали вы дурацкими вопросами и порой такими же ответами. Да, был БАТЬКА со своим сыном на месте трагедии и оба возложили цветы. Воспитывает настоящего мужика. А вы бы видели как достойно ВСЕ переносят эту трагедию. Все организовано на высшем уровне. В городе ни какой паники, Вход на ст. Купаловская утопает в цветах и лампадках. Но самое главное, изверги уже пойманы.
Я не видела что бы Медведев приехал в московское метро в день взрыва. Хоть один.