Общество
Почему не запретят законодательно все вредные продукты - колбасу, сникерсы и тп
Для оздоровления населения надо бы это уже запретить и штрафовать за поедание и причинение вреда своему здоровью. Наркотики запрещены, а вредные продукты нет, почему7
Законы принимают депутаты. А с ними лучше не связываться. Обязательно в законе будут лазейки и колбаса вся станет "не вредная", даже самая что ни на есть вреднющая. Да ещё цена на неё вырастет, т. к. производителям придётся лишние взятки платить кому надо. А до "сникерса" законодателям вообще не добраться, т. к. это уже сфера транснациональных корпораций.
Жрать то что будем?:))
Потому что если запретят колбасу ты будешь сидеть в дурке ))
Имеет ли смысл "оздоравливать" главную болезнь планеты?
Вас бы во времена СССР. Тогда все вредное было почти под запретом. Никакой колбасы, никакого майонеза, а сникерсов вовсе не было. Вы, вероятно, были бы счастливы. А я такого счастья не хочу.
Позвольте мне самой выбрать то, что стану есть.
Лучше бы Дошираки запретили-на работе мужики как начнут их в обед заваривать, у меня от запаха желудок сводит и я не обедаю в итоге.
Светлана Андреевна
А вы бы мужикам домашней пищи принесли))) они бы вас на руках носили, хотя я думаю и так носят)
Если это сделать, то в мире половина производителей сразу разоритсяи и будет ощущаться нехватка продовольствия. А голод не тётка.
Тогда и водку пусть запретят!)))
Аскар Досмагамбетов
)))))))))Зато женщины одобрили. Защитим, если мужики побьют, не волнуйтесь))
Даврон Юнусов
водка заменяет многие продукты.её можно пить,жрать,лизать и тд.
Правильно, не хрен жрать, работать надо
для вас может они и вредные. Не нравится- не ешь
Еще бы идиотов законодательно запретили
..и водку.. .
а казна чем пополняться будет? Это первое. А второе- вы согласны на овсянку перейти? Я образно говорю.. Засасывает нас прогресс и эта жизнь..
Срок хранения натуральных продуктов несколько часов. В магазинах лежат неделями, если их убрать, останутся пустые полки.