Общество

какие вредные продукты Вы бы запретили?

Афина Тагиева
скорее не продукты, а добавки. я бы запретила глутвмат натпия (усилитель вкуса) , и конечно некоторое колличество Е которые начинаются на 200
Дима Воронков
Лучший ответ
Чипсы, колу, кукурузу, модифицированную сою, маргарин.
Естественно- все вредные!
Водку и подобные виски, текилы....
Елена Савина
Жир, копчёности, майонез
Так тогда придётся самим всё производить)))
Андрей Кузьмин
Майонез.
Nauryz Aralbaev
сою
Нина Нифатова
Сахар.
Im Anov
Я бы не запрещала. Запретный плод, он же сладок.
Иван Филатов
Попрошу не обижать - я не Онищенко))
ГМО

в шпикачках -куски картона
рис с какашками
молоко в тетрапакетах -аллергия от него
пиво просто дрянь
и ВСЕ продукты с витаминами
Denis Kell
Я бы запретил убийство животных. но до этого как до луны
Рыбу из таиланда весь импорт!!!
В 1991г. Горбачев развалил СССР и в Россию хлынул поток баксов, которые американцам уже некому, кроме нас, было впаривать и поток технологий, но не тех, как производить будущие смартфоны и айфоны, а тех, как из пакетика порошка сделать 1,5 литра напитка "Юппи", 500 гр. мороженого или 4 кг. мясного фарша. Короче из дерьма конфетку. Вот это мы и едим до сих пор. Отсюда напрашивается вывод, что не продукты надо запрещать, а "добрых" поставщиков этих технологий. А продуктов и воды у нас своих достаточно, разберёмся.
Денис Шепель
Никакие. Ибо полезность продукта определяется целями и дозой.
В этой связи все полезные продукты в одной ситуации могут быть вредными в другой.