Потому что Правительство России загубило сельское хозяйство на корню: денег фермерам не давало (ну, а если и выделяло, то слишком мало :( Вот и нет у нас (почти) натуральных продуктов.
Теперь закупаем продукты за границей (в открытых холодильниках в гипермаркетах пылится австралийское да бразильское мяско) , молочко разводим из порошка - в уме представляем, что парное; колбасу делают с такими добавками, что лучше её не покупать вовсе.. . в пельмени вообще сомневаюсь, что мясо кладут.. . салаты иногда покупаю - рискую (хотя в последнее время их стали "сушить" - сухими продают, а заправка рядом стоит, ждёт когда её за отдельную плату купят.. . а это уже не так интересно: цена на салаты не уменьшилась) ; йогурты не потребляю - и Вам не советую.
Общество
Почему так много людей едят вредные продукты:колбасу,сосиски,магазинные пельмени,готовые салаты,всякие иогурты?
а ещщё очинь много идиётов
- жрёт говнищще в Максраче.
- жрёт шаурму около метро
- покупает всякую куйню в электричках
- смотрит голливуццкие кинафильмы
- смотрит дур Дом-2
- смотрит Питрасяна и Угранта с Цекалой
- сидит тут на Ответах.
Карочи,
В РОССИИ ОЧИНЬ МНОГО ИДИЁТОВ.. .
- жрёт говнищще в Максраче.
- жрёт шаурму около метро
- покупает всякую куйню в электричках
- смотрит голливуццкие кинафильмы
- смотрит дур Дом-2
- смотрит Питрасяна и Угранта с Цекалой
- сидит тут на Ответах.
Карочи,
В РОССИИ ОЧИНЬ МНОГО ИДИЁТОВ.. .
А что, есть другие предложения?
Мы уничтожаем подозрительные продукты, экспериментаторы! Если выживаем, живем дольше, и дешевле.))))) ) А Вы поляну накрыли?
Сюда бы мне щас эту отраву))
Потому что не такие уж они и вредные.
Менее вкусные и питательные чем натуральные-ДА.
Но вред здоровью на 99 % придуман СМИ и ТВ каналами которым надо как то поддерживать свой рейтинг.
Лень готовить
даааа.. . думаю в ближайшее время, как в блокадном Ленинграде будут садить на улицах и подворотнях картошку, капусту и морковку.. . чтобы не умереть с голоду.. . а то вредные не по карману...
Это хорошо сегодня так рассуждать, а попробовало бы человечество прокормиться без мяса. А в наш век, выгодней, чтобы люди, как слепцы шли гуськом за повадырем, внушающим, что без мяса жить нельзя. И невдомек сленцам, что есть нация, от рождения и до смерти не потребляющая мяса. Это высшая каста Индии-брахманы. А Вы, большинство, -неприкасаемые. Можете гордиться, и радоваться свонй неспособности думать, и самим решать чем питаться. Или быть дурачком, как вышезасветившийся Володя.
потамушто кушать хотца
времени нет всю эту фигню делать самому, некоторые учатся и работают на 2-х работах.
удобно
а что нужно есть?
вредные продукты - крахмал, хлеб, сахар) все остальное можно есть)
Несъедобные продукты - это картошка, хлеб и макароны.
Родион Харисов
Вася ,Вам никто никогда не говорил, что Вы дурак?
Потомушто-вкусно они не понимают что они вредные)
Ольга Минибаева
Вкусно?
Некогда готовить.. . Или некому готовить.. . Или негде готовить.. . Или лень.. . :-/
А полезные продукты еще и выгоднее покупать! Например, пересчитайте цену сосисок или колбасы на мясо. ;)
А Вы не едите???
Ольга Минибаева
Нет конечно.Я ем рыбу,мясо,курв.Салаты делаю сам,кефир,зеленый чай без сахара