Общество

Почему люди критикующие фастфуд, думают, что колбаса, сосиски, сыр и прочий мусор, который они едят менее вредны?

Мясо вообще вредно, так как разлагается в кишечнике, у человека он слишком длинный, в отличие от хищников. А уж тем более мясо напичканное пищевыми добавками, обработанное специями и т. п, вы же сырое не едите?
дорогое удовольствие должно быть закритиковано !!!
Анюта Игнатьева
Лучший ответ
а я люблю фаст фуд и не вижу ничего в нем плохого А вот колбасу не люблю с детства
Анна Акентьева
Все вредно. Жить тоже вредно. И вообще, жизнь - дрянь, а в конце ее - смерть.
Людмила K
Давайте, вообще, не есть... но, я все таки предпочитаю мясо...
да, для СССР подобное нонсенс
Конечно вреднее))) Сожрать один гамбургер это ппц как вредно. А вот обожраться жаренной картошкой, блинами и пирожками это только на пользу))))))))))))
Огв Одсп Арал
да всё дерьмо.
В наше время даже вегетарианцем быть опасно-всё равно загнёшься.
От нитратов, фосфатов, барбитуратов и прочей дряни которой обрабатывают с/х угодья.
...о продуктах питания современных даже говорить не хочеться.
Елена Шпет
Потому что я в 46 лет не страдаю ожирением, в отличие от американских свиней.
Почему вредно пить серную кислоту? Ведь люди, которые пьют кока-колу, пепси, спрайт, тоже пьют химию. Ответ - из двух зол надо выбирать меньшее.
)))Попробуй отказаться от пищи вообще) В рыбе глисты также и в яйцах (сальманелла), мясо ты уже не ешь, а в овощах нитраты, вода может быть не качественной!!!!
Ержан Мадин
Наверно все зависит от изначальных продуктов. Жили мы в деревне держали хорошее хозяйство, коровы, свиньи. Хотя денег на деликатесы не было. И вот что я заметила. Питание--идешь на огород с корзинкой как в супермаркет--вилочек капусты, лучек, морковка, свекла, укроп, молодой картошечки подкопаешь, не грех и крапивки добавить, свининки--ребрышки, бог ты мой сказка, а не суп. А заправка --сметанка от своей коровы, которая пасется за огородами, где не сеют и всходы не травят и водопой рядом и никакие производства воду в нем не отравляют. Своя корова -это молоко, сметана, творог, масло, сыр. Даже окрошку на коровьей сыворотке делали--все свое нет ешек, гмо, красителей, загустителей, усилителей вкуса. Как только появлялись деньги охота было цивилизованной едой побаловаться--то, о чем написано в вопросе, ну и что вы думаете, организму эта еда не нравится -дискомфорт в жкт начинается. Когда стали жить в городе, младший сын попробовал молоко из пакета и сказал--мама, это не молоко. ==А что? == Вода-. Питание должно быть максимально из натуральных продуктов, только сдается в магазинах их нет.
Ну, по этому делу много разных споров)) НО на мой взгляд, фаст фуд более вреден из-за содержания большого кол-ва холестерина ((но он вкуснее, тем более сыр содержит молочку, а поэтому он не может быть вреден))
Sergey Khlopotov