Общество
а что вы думаете в советское время в магазинных пельменях было мясо. . я вот сильно сомневаюсь?
нет конечно. отходы мясопроизводства - сердце из Аргентины
Джулия Кайратовна
Вот где-то рос, в Аргентине что-ли?
Продукт там был! Экологически чистый. Учитывая, что появление магазинных пельменей с мясом в провинции было событием, вкус значения не имел. Важен был сам факт.
Не сомневайся - все было натуральным и высшего качества. Некондиция шла в корма для животных.
а тролли всегда сомневаются....
Миша Медведев
хамло
Никогда не покупали, сами лепили. .
Я чебуреки любил, у нас была чебуречная - там можно было и водочки в розлив взять. .
И в пельменной тоже наливали..
Кто его знает. Мы никогда не покупали, считали просто неприлично покупать то, что можно сделать самим.
Зря сомневаетесь. . Было . Ведь тогда за фокусы с мясом можно было уехать в Сибирь на лесоповал этак лет на 10
Это сейчас, что пельменях, что в котлетах неизвестно что, а тогда все было высококачественным.
Я вообще не помню в советское время пельмени в магазах всегда сами лепили
Armen Harutyunyan
Были. Редко, в картонных коробках. Вы судя по всему не из простых людей))))))))
мясо было но мало, а форма их запомнилась покупных пельменей....
заменители были большим дефицитом, дешевле было делать из мяса))))
было.. тогда сою внедряли как кормовую культуру..
Эдуард Стецюк
лозунг: качество на совести производителя то же место имел..
Было. Помню.
Я брал в 70-е годы пельмени, они вкусные были, мне кажется мясо было колбасное и немного жестковатое или туговатое, но все-равно вкусно было.
Было, тогда сои не было...
Мы их звали "ластики". Но я скучаю по ним, и по супу из пачки за 28 коп.!!! Очень скучаю. Если какой-нибудь производитель догадается сейчас повторить (технология-то не секретная) покупала бы даже дорого
было и вкуснее чем сейчас намного!!!
Пустой советский магазин )