Общество

а почему магазинные пельмени быстрее варятся и вкуснее домашних?

Обожаю их...
потому что там мясо из собак
Татьяна Молокова
Лучший ответ
Домашнее все вкуснее и полезней!!!!
Вкуснее домашних пельменей может быть только домашний борщ.
хозяйка однако у вас хреновая. Но вообще кому что, мой племянник тоже уверен что магазинны вкуснее, возможно из за пищевых добавок, химии не хватает организму
Анастасия Соловьева о вкусах не спорят...отдыхайтя
Рыжик, ты меня просто убил!!! Как ты можешь есть такое дерьмо?? ?
И ещё утверждать, что они лучше домашних!! Или ты провокатор??
Анастасия Соловьева на гуталинной
Так там мяса нет вот и варятся моментом, а для вкуса подсыпают чего-то.
Потому что Вы домашние неправильно готовите....
домашние всегда вкуснее, т. к. ты не добавляешь в фарш сою. а от нее иногда пучит. поэтому и быстрее варятся
Q Q
В магазинных пельменях помимо сои может находиться ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост. А в домашних-мясо !
Василий Будко
Извращенец.. . Шутишь?
Потому что в них мяса мало. Вегетерианские они обычно
не обижайтесь, но это как в анегдоте - вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить.. .
на самом деле покупные пельмени есть стремно - в них в основном кожа и перемеленные хрящи, и куча стабилизаторов и улучшителей вкуса - поэтому эту бурду и можно есть (но я как подумаю, чито там внутри - передергивает... )
а чтобы домашние пельмени были вкусные - надо фарш готовить по своему вкусу (приправы и т. п) ))
Анютa *
бред какой-то
Вкуснее домашних?? ? Первый раз такое слышу
# Poker Face :d
Вот и Шарик в Простоквашино говорил, что мясо надо покупать в магазине, там костей больше.. . О вкусах не спорят.
быстрей - да
вкусней - нет
______________
в них мяса меньше, вот и быстрей.
Кошки свежие в них просто..
Серик Чайкиев
Домашние вкуснее.
потому что вы не умеете делать домашние пельмени. не все магазинные пельмени вкусные. и вобще ты троль
Потому что домашние ты готовить не умеешь!
потому что там разные добавки пидающие вкус
вредные очень
Магазинные пельмени вкуснее? Какой Вы "гурман", однако...
А с презервативом лучше или нет?
Анастасия Соловьева ну тебя можно и без него
Татьяна Иванова Вы что пидары????
У этого Рыжика во всем больной вкус. В клетку его надо. Или скастрировать.
Анастасия Соловьева ты со своей бабой иди разберись умник...импотент драный...
вкуснее домашних нет пельменей!!!
Kamilla Tulenbaeva
Так надо, ешь!!!
Быстрее варятся потому, что там мяса нету, а оно варится долго. А то что магазинные вкуснее, это ты готовить не умеешь!
глютамат натрия. вот и весь секрет
Соя быстрей варится))) А вкусней потому домашние готовить не умеешь)))
кто тебе сказал такую глупость?
Ну я бы не сказал что магазинные вкуснее! Домашние ты сам готовишь и они будут вкуснее всяких пельменей, ну а если готовить не умеет человек то для него магазинные вкуснее!