Общество
у меня на ужин вкусные домашние пельмени! а у вас?
А у меня фига с маслом (студент, судьба такой)
кефир пониженной жирности
Уже. Поели тока что куриный окорочок, яиичница и зеленый горошек. До чего я этот горошек люблю - страсть.
А у меня нет ужина. Надо похудеть.: -)))))
А у меня цветная капуста, обжареная в омлете посыпаная укропчиком и сыром! Заедалось молосольным огурчиком!
ужин съели без меня
Елизавета Дзюба
запросто
А у нас курица и картошка в духовке. Чуешь?
Максим Шпак
И у нас!
Жаренная лосинная печень под холодный самогон на сталь вымененный)))
А у меня на столе ни х... я, только пыль, только пыль, да занавески в разводах...
Вам везет, а у меня срогая диета и куча таблеток.
а у меня окрошка и курочка с ливочном соусе. А домашние пельмешки я тоже люблю.
У меня тоже пельмени только фабричные эх как хочется домашних !
...уже схомячил половинку курочки варёной... +бульончик со сметанкой и зелени.... много много...
Что жена налепила или теща?
куриные ножки и салат)
А у меня ленивые голубцы!!!!
Рыба вкусная жареная с картошкой.
Блинчики с мороженым...
А у нас Ваш вопрос расслышан как приглашение к Вам в гости на вкусные пельмени. Или Вы просто хвастун?!
Я приготовила Солянку очень вкусную, так муж оценил.
А у нас вкусный домашний борщ!))
и у меня вкусные пельмени были: D
а у меня овощное рагу с мясом