Общество

Правда что домашние пельмени вкуснее магазинных?

Сейчас с женой налепили пельмени.Фарш из свинины,говядины.баранины и курятины.Жаль медвежатины нет.Вкуснатища.Пальчики оближешь.)
Nikolay Shumarin
но зато чужие тетки всегда красивее домашних
Дарья Антоневич
Лучший ответ
Svetlana Svetlanova Неисправимый!!! подЪюбошник...
Ну вот, прочёл и пельмений захотел :-)
Мария Мигалка
и это в период экономического кризиса?! !
когда нет надежды на то, что завтра будет зарплата? транжиры вы!!!
Svetlana Svetlanova
Nikolay Shumarin а у меня завтра не будет з/п.я уже безработный)))
Ну ты блин, мыслитель!!
Лена Степанюк
Да, особенно - сибирские! Потому что родина пельменей- Сибирь!
Модин Тарас
Смотря кто и как готовит. Может и так быть, что магазинные окажутся вкуснее. Хотя бывает такое редко.
а я частенько делаю заготовки такие, налеплю на выходных побольше пельменей, вареников, а чаще всего манты (их у нас в семье больше любят) и замораживаю. в любой рабочий день при желании потом приготовил и все, ешь на здоровье! и вкуснее, чем магазинные, и экономнее. советую всем хозяйкам.
Эра ...
свои вкуснее
в любом случае домашние есть домашние. Пока готовишь уже наесться можно. Ну. тут конечноесть один нюанс- как будешьготовить и главное КТО.
[G
[Satybaldieva Gauhar]
попробуйте дня 2-3 ничего не есть, потом и магазиные вкусными покажутся
Конечно, вкуснее - для себя, любимых, стараемся. Правда, бывают редкие исключения - когда о пригготовлении пельменей знают понаслышке и берутся их делать - вот тут могут быть сюрпризы. А вам - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Конечно! молодцы. уже слюньки текут.
Конечно!! ! А ты только узнала?
В магазинные пельмени могут добавлять сою, и в них больше сала от того и вкус гавно.
Намного вкуснее))
Конечно, сами подумайте вы к ним со всей душой, по-больше лучка, отборное мяско, тесто свежее, по-больше яиц. ММММММММ вкуснятина!
Liona *
Домашние вкусней!
Конечно первые делаешь, сам а вторые неизвестно из чего