Общество
А что вкуснее сибирские пельмени,кавказский шашлык или украинский борщ?))))))))
каждому свое, но все эти блюда хороши...
Шашлык из свинины кошерный.
для меня шашлык)
Доширак и Ролтон
))) Все это вместе + водочка.... и компания из русских, грузин и украинцев....)))
сибирские пельмени
Без водки всё перечисленное не имеет смысла.
Русский борщ и русский шашлык.
Мой борщ. Пельмени каждый день не сможешь есть, и шашлык тоже. А вот борщ...
За такие "издевательские" вопросы - расстрел, без суда и следствия... .
Сколько людей пострадало "захлебнувшись" слюной....
Борщ на первое шашлык на второе и пельмешки на десерт !)))
все вкусное-национальное
Борщ, сало, шурпа из оленины, строганина из муксуна, сугудай из нельмы. Горчица, хрен, лук, чеснок. А сверху - хоть водкой, хоть горилкой - без разницы. Можно и нормальным питьевым спиртом. И язычком отварным оленьим, и печеночкой налимьей мороженой.. . И че Вам вааще картошка далась?
Пирог с яблоками, или с капустой.
А это все - вкуснятина...
Борщ
китайские сушеные тараканы, фаршированные блохами
Всё вместе-классный обед из трёх блюд:
на 1-е Борщ
на 2-е Пельмешки
и на десерт Шашлычку!
на 1-е Борщ
на 2-е Пельмешки
и на десерт Шашлычку!
Украинский борщ Хоть каждый день !
Всего побольше! И можно без хлеба)
американский гамбургер с пепсиколой
На первое борщ, на второе пельмешки, а шашлычок на выходные.
На вкус и цвет, товарищей нет.
пытаетесь сравнить несравниваемое
Шашлык самое вкусное. И пельмени уральские, а не сибирские.
Московское ГМО самое вкусное !
Как-то бабушка в русской печи сделала колбаски с перловкой и все это в свином сале, никогда не думал что с таким удовольствием буду есть ПЕРЛОВКУ.
я за шашлык! !
Кавказский не кавказский самое главное вкусный что бы был!!
По мне шашлык )
то то и оно, что всё это по своему вкуснятина!!!!
украинский борщ
Всё вкусно!
под водку все сгодится...
шашлык дорогой... хDD