Общество

Согласитесь кавказская кухня вкуснее русской?Что в русской кухни есть?Борщ, блины?Я больше так не чего и не вспомню

Max Hvorost
Так скоро и продукты станут делить на наши и ненаши.
Екатерина Дорошенко
Лучший ответ
Какие убогие у вас знания.
Алекей Белов
А я окрошку люблю... Вы Гиляровского почитайте, там много о русской кухне. Просто мы все растеряли в погоне за Европой.
Vitaliy Bushmakin
Лагман скорее азиатская кухня. Шурпа тоже. Плов не кавказское блюдо. Сладости в кавказской кухне? Это что-то новенькое. Вы не знаете никакую, получается.
купи кулинарную книгу и посмотри, если так нравится кавказская кухня так и ешь одни шашлыки да лагманы в прикуску с мантами, твой желудок тебе спасибо не скажет и вы кстати свалили в одну кучу кухни народов кавказа и средней азии, ещё бы итальянскую кухню до кучи и французскую -- что бы русской кухне неповадно было
Нуржан Узакбай
Хреново Вы знаете русскую кухню.
А судя по перечню "кавказских" блюд, вообще не разбираетесь в предмете.
Андрей Павлов ну говори
Farida Mammetova Так ведь ещё и плов - чисто азиатское блюдо - записала в кавказские блюда .
одной выпечки русской видов 50, а из кавказской только лобио вкусно.
Да одна только семга, да черная икра переплюнут все блюда кавказской кухни.
Сергей Шмыков
изжога с кавказской кухни. у нас всё есть-тока зовут по другому.
Mur Murat
Вспоминайте, вспоминайте..
Андрей Павлов не чего такого больше выдающегося нет,как например у итальянцев паста или пицца.
У вас картошка дороже апельсинов.
Ваш люлякебаб с с нашим бишфштексом не сравню - это точно.
Андрей Павлов где у нас?
Вы просто плохо ее знаете (Русскую кухню) Может пора освежить в памяти. Щи из свежей капусты, а щи из щавеля. А сколько блюд из картошки, рыбы, мяса и курицы! Окрошка! Пельмени! Солянка! Да, как же я забыла гороховый суп с копченостями! А плов, насколько я знаю блюдо не кавказской кухни, а среднеазиатской.
Роман Яценко
Андрей Павлов Первые пельмени были изобретены в Китае
не соглашусь
русская кухня намного лучше, вкуснее и здоровее
Согласитесь... я вот что-то не припомню кавказских блюд вообще...
Русская намного вкусней.
Мне, как мужчине, глубоко срать на кавказскую кухню. Я люблю после трудового дня отведать борщ, гороховый суп, блины, картошку, хворост с чаем, но никак не непонятную кавказскую кухню. Как по мне, дак слишком много времени на средний уровень питательности. Иногда можно но повседневно - нееее.
Борщ вообще-то к украинской кухне относится.
Ты просто незнаешь Русскую кухню очень много вкусных блюд
средиземноморская куда лучше
Сразу видно что вы не русский или не русская. Кстати плов не блюдо кавказкой кухни, а блюдо узбекской кухни (Средняя Азия)
Андрей Павлов Почему я русский,я в России родился.
это провокация!! ! если вы про шашлык то его еще древнии люди придумали а далеко не кафказцы!!!!