Общество

А вам нравится кавказская\ кухня... а кавказские мужчины?

Сергей Иванов
Кухня - да! Мужчины - нет!
Мариша Петрова
Лучший ответ
Анатолий Заянчуковский вах вах, а почему?
Нравится кухня грузинская, армянская, азербайджанская.... мужчин не люблю, на хрена мне конкуренты.. . я армяночек люблю, они очень нежные....
мне нравится Русская Кухня и нравятся Русские Женщины !
Кухня прекрасная
Но "кавказская" это очень широкое понятие, кухня грузин, армян, осетин или дагестанцев сильно отличается
Мужчины конечно есть очень даже.. и красивые и в остальном... Но лучше обходится без обобщений по национальному признаку
Нет, не нравится. Ни то, ни другое. Вот пару дней назад были в знаменитом грузинском ресторане - совсем не вкусно....
Кухня - да. Мужчины разные. но есть у них одно качество, которого нет у русских мужиков. Есть у нас услуга - ксерокопии. строго по счетчику и по квитанциям сдаем деньги в бухгалтерию. Одна копия стоит 6 руб. Русский даст набором с копейками или будет стоять и ждать пока ему не наберут 2 руб сдачи с 20 руб. А кавказские товарищи убегают, когда пытаешься им дать сдачу. Им проще 100 руб отдать за 3 копии, чем переминаться с ноги на ногу.
Сергей Иванов под столом)))
Дмитрий Сычёв ты што? чурки это ж деревяшки?
Мадина Гаджиева Викиславарь-груб., пренебр., бранн. житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа ◆ Но пусть, когда они вырастут, они не смогут понять даже через переводчика, что значит армяшка и кацап, чурка и хохол.
ты што? чурки это ж деревяшки?
Анатолий Заянчуковский извини, не туда нажал.
Кавказская кухня нравится, в основном, кавказских мужчин не ел, не знаю. В последнее время не занимаюсь каннибализмом.
Anastasia Alexandrova
Анатолий Заянчуковский и это есть правильно.
кухня НЕТ, женщины ДА
Минули года и подъросъ Святославъ
И воиномъ сталъ онъ великимъ
Былъ взглядъ устремлёнъ до хазарскихъ заставъ
Саркела взглядъ встретивъ двуликий
И въ сердце искрой загорается планъ
Мы стены Саркела возьмёмъ на таранъ
Такъ князь Лютоверъ подънималъ Северовъ
Решивъ возразить каганату
Къ нему подослали почтенныхъ пословъ
Чтоб принялъ Христа онъ какъ брата
Христосъ и наместникъ помогутъ тебе
Въ нелёгкой но все же священной борьбе
И принялъ христьянство обманутый князь
Священнаго дуба сваливши
Попы обереги ломали смеясь
Въ нагрудны кресты превративши
Но преданъ былъ князь и разбитъ наголо
И самъ преклонилъ предъ каганомъ чело
Ему не помогъ ни Христосъ ни святой
Молчалъ базилЕвсъ ухмыляясь
Въ гаремъ разплЕталъ косу дочки родной
Кресту на груди поклоняясь
И клятву принёсъ каган-беку свою