Общество
Почему кавказские мужчины всегда бьют русских женщин, что они им сделали?
они считают что это не правильные женщины...
У меня впечатление, что свои русск. мужщины делают это успешней.
В Магнитогорске умерла мать двоих детей, которой...
chel.kp.ru›daily/26999.5/4060770/
Пьяный мужчина не рассчитал силы и ударил ее в лицо. Даша упала и стукнулась о дверной косяк. В больницу ее увезли с переломом носа и сотрясением мозга. ..Через три дня она умерла. Анатолий написал на своей страничке Читать ещё
"Месиво с ног до головы". Россиянок избивают мужья...
ria.ru›20171221/1511367362.html
Первый муж погиб в автокатастрофе в 2012-м, через несколько лет она познакомилась с тем самым Максимом. ..По свидетельствам знакомых пары, Максим до этого был женат, но его бывшая ушла… из-за побоев. Читать ещё
chel.kp.ru›daily/26999.5/4060770/
ria.ru›20171221/1511367362.html
Этим они компенсируют комплекс неполноценности. Люди стоящие ниже на интеллектуальной. образовательной и прочих лестницах, всегда неосознанно мстят за свою отсталость тем, кто их опередил. Даже за своё несчастное детство в котором не было дискотек. кружков. каких- то совместных поездок с однокурсниками и однокласниками. А был аул, десять детей в семье. коровы. овцы. огород с утра и до бегства в Россию. А у жен была совсем другая жизнь! Но почему не наоборот? ! Вот и летят оплеухи за малейшую мелочь . которая совсем к делу и не относится.
Ну покажите мне кавказкого мужчину, бьющего русских женщин! Ну где вы их видели? Вот сорок лет на свете уже живу и еще ни одного такого не встретила! Может, у вас там где-то рядом резервация придурков? И вы делаете не совсем верные выводы?
А вот русских алкашей, распускающих руки и пьяные сопли мне видеть доводилось
А я знаю, когда такие пары живут душа в душу.. . И мужья любят и уважают своих жён.
Тут от культуры и воспитанности человека зависит... У нас раньше соседи по камуналке как напьются, так и давай мудохать друг друга.... Потом с фингалами ходили - и он и она....
Славянским тёткам пора умнеть - нельзя связываться с мужчинами другого воспитания и менталитета!
Просто пора русским женщинам себя уважать и не связыватся с кавказоидами.
они и своих бьют, уних менталитет такой, женщина ничто мужчина все!
Потому что она позволяет себя бить. Своя воспитана в традициях, ято её бить, а русскую сам Бог велел, она ж не человек, а средство для облегчения жизни.
А я считаю их пидор.. ами и ни ипет. Не нравится валите в горы и живите там, а то облюбовали рынок хуй зайдешь, купи батинки не дорого отдам.
Это от человека зависит и от его воспитания!!!! Веками на Кавказе выращивали культурных и воспитанных людей!!! Есть много воспитанных кавказцев ну и быдлу никто не отменял!!!
Виновата женщина
они только женьщин и могут бить а посерьезней кишка тонка
Не поняла вопроса вообще. Кто кого и где побил?
А что вы от зверья хотите....
Неужели до сих пор не понятно-дело не в национальности, а в уровне интеллекта и образования. Женщин бьёт кавказец с тремя классами образования, и русский с тремя классами тоже бьёт женщин)). Женщин не бьёт кавказец с научной степенью, и русский с таким же уровнем образования на женщину с кулаками не бросается. А быдло и дегенераты всегда бьют слабых, хоть кавказцы они, хоть русские, хоть чукчи или китайцы.