Общество

Кавказцы любят русских девушек,а русские мужчинам нравятся кавказские горячие жэнщины. ?)

Кавказца хлебом не корми, а дай "оторваться"на стороне, вдали от суровых обычаев родных гор. Им кажется, что только их девушки достойны уважения, а остальные - это "расходный материал",с которым можно обойтись как хочешь. При этом они забывают, что у этих девушек есть не менее суровые, чем на Кавказе, отцы и есть обычаи, которые никто не имеет права нарушать. Не все выходцы с гор ведут себя подобным образом, но почему-то именно ТАКИХ появилось очень много и именно ТАКИЕ позорят Кавказ в городах России. При этом они забывают, что нарушают один из главных законов Кавказа: "Веди себя в чужом доме так, чтобы тень позора не легла на тебя, твой род и твоих предков. ".Так что - если ЛЮБИШЬ русскую девушку, то обращайся с ней так, будто она из одного с тобой аула или города - уважительно и имея по отношению к ней обязательства, если дело дошло до ..."любви".Кстати... не знаю, как другим нашим пацанам и мужикам, а мне нравятся скромные весёлые и умные девушки, не так уж важно - с Кавказа они или нет. По крайней мере я точно знаю, что, какой бы национальности она ни была, я никогда девушку не обижу ни словом, ни делом. Я УВАЖАЮ чужие законы и обычаи, как наши.
Кирилл Симаненко
Лучший ответ
нее. я не зоофил
ведь кавказцы с козами спят
а самок человека за грязь считают
ни одного такого брака среди моих знакомых не наблюдала.. . Так что не знаю :)
Nistor Caraus
кавказская женщина не опозорит свою семья... поэтому не выйдет замуж за русского.
а кавказцы.... русских девушек любят..., да, иногда. а КАК сами знаете.
Почтальон Печкин Да блядей среди славянок хватает!!!!
Все любят всех, все - со всеми, каждый сам по себе... Что за идиотский вопрос?
горячие? а не вонючие? -))
А почему бы и нет)
....хотят-да, но кто позволит "любить" кавказких женщин?... умрут оба..
Катя Байда
Можете верить, а можете не верить, у нас на югах все это в порядке вещей.
Русская женщина и в молодости хороша и в зрелом возрасте. А восточные женщины более менее красивы в молодости, а в зрелом возрасте - баба яга.
Дмитрий Мокеев
"близок локоть"...да
Соня »Sweet`spice
В Грузии самые красивые девушки, а вот женщины в Кабардино-Балкарии.
Омирбек Жанат
Ситуация может сложиться так, что выбора не будет .
Ян Финаев
Русским мужчинам нравятся русские женщины, потому что мы самые лучшие в мире!!!
Роман Чуркин
Елена Бондаренко В чем вы лучшие?
Катя Байда ...и кто бы там позволил молодой барышне крутить с русским....вот по-исчтине глупость...
К стати, у кавказа есть симпатичные девушки. Канделаки, к примеру
буээээ
на них - усатых - без дрожи не взглянешь
бля а поясницы какие у них волосатые шо ппц!
про ноги гамадрильи ваще молчу
Nastia Venbigs
начинается срач на тему межнациональной вражды.
Самим не противно от подобного?
Почему ты решил, что это твои проблемы?
в принципе, если отмыть и побрить, одеть сексуально, то почему бы и нет
Все любят
Это пипец. Что будет с этой страной.. . Хачихи волосатые и вонючие. А русских вообще мало осталось.