Общество
А вы обратили внимание что в РФ не осталось почти русских мужчин на эстраде, одни кавказцы?
По крайней мере ютуб упорно проталкивает исключительно кавказцев в топ,всяких там Алишеров,Ильясов,Хабибов,которые все на одно лицо и поют непонятно что. А на подтанцовке какая нибудь Наташа пляшет в русском народном наряде. Среди женщин да,есть ещё русские,например Натали,которая поёт - "А он такой,мужчина с бородой,мечтаю о ... дуэте" Ща хотела послушать что то новенькое,и одни вот такие обложки. Надо было ей ещё крестик нацепить,чтоб уж точно понятно было))) Это называется навязывание толеростии и будущее у РФ плачевное. Русских скоро не останется вообще. Потому что вот такая пропаганда работает очень качественно.

так это уже происходит очень давно и делают это очень тонко и грамотно оказывая влияние прежде всего именно на баб. один тимати чего стоит.
как это работает? создается устойчивый образ-идеал кавказца и русской бабы. зачем? ну во первых русская баба очень удобна и универсальна во всех смыслах: минимум это секс без обязательств и за это ничего не будет а максимум это цель распространения ислама и исламизации русских путем деторождения. я сейчас захожу очень далеко на 50 или 70 лет вперед. это то что нас ждет в будущем. цель это заставить рожать русских баб новых мусульман - русских полукровок от кавказцев и прочих. которые потом взорвут русское православное/атеистическое (вообще не важно) общество изнутри. и сценарий сербов и босняков нам покажется детским садом. все это культивируется весьма успешно. русские люди доверчивы а русские бабы доверчивы вдвойне при чем разной твари. на этом и играют это и используют. и к тому же мы сами себя уничтожаем изнутри путем вырождения и потери/размывания национального лица и самосознания.
Рафаэль Галимов
В точку!
нет, не обращала.. меня современная эстрада вообще никак не колышит, она как будто не существует. На мой взгляд - все бездари, которые любят не искусство в себе, а себя в искусстве.
Нет. Сплошные-евреи.....
Не заметил. Попсу не слушаю. А в джазе, роке и среди исполнителей классики, таких очень мало.
Федот Петров
Ну молодёжь слушает именно вот этот мусор. Главное это дети,их же воспитывают любить вот это вот. И чтоб парень был похож на вон того бородатенько
Это наверное рэп? Ну так там Тимур Юнусов с "БлэкСтар". Они и окучивают МузТВ. Предположение. Не смотрю.
Есть даже термин - кавказский шансон. Вот вообще...
Посмотри ролик "Я остаюсь". Там есть.
на сцене клоуны
каждый видит, что хочет...без вариантов...и СЛАВА БОГУ!!!
Заметил, что многие песни напоминают лезгинку по стилю. Поэтому и не слушаю
Могу подсказать где многие находятся, посмотри на ютуб канал Золкин, там много
- Они никогда не жили трудом...
Сейчас больше стало кавказцев в эстраде, но они по поведению никак от своих русских коллег не отличаются. Ещё много татар, башкир, среднеазиаты есть, ну и стабильно евреи
Вам не нравится то что они кавказцы?! Чем вас не устраивает эта национальность?!
Рафаэль Галимов
Хочется в государстве русском видеть русских по-ящику, талантов! А не всяких тараканов ..