Общество
Почему у русских всегда обувь грязная???Вот обратите внимание, обратите!!!
да вы что, а они что уже и обувь носят?
С таким же успехом можно заявить, что в Санкт-Петербурге всегда дождь. Кстати. а у Вас обувь чистая? или Вы не русская? Или Вы имеете в виду только мужчин?.
ну не у всех и не всегда естественно
погода такая .
то снег, то дождь. . за границей даже белые носки не пачкаются .
потому, что они по земле ходят, а не летают
неправда я хожу в лакированных черных ботинках и у меня в мерседесе коврик а в офисе паркет лакированный.
Дикари потому что.
Да ладно вам ...Я как увижу толпу ХРЕНОВО одетых людей с банками ДЖИНА- ВСЁ ясно .! Фины идут! А гомонят, как гуси!
Дороги плохие.
Да.. нет.. это Вы не рассмотрели.. -то Вы видели иноплатанетят..
какие дороги - такая и обувь)
Чтобы чистая была, нужно по воздуху летать. Грязно на улицах. Выходишь из дома в чистой, а пока до работы дойдешь, обувь уже грязная.
слякоть грязь ...снег тает, чисти-не чисти через 10 метров будут грязные
А вы видели в Италии или Франции грязь на улицах????
трололо
Немец будет ходить по сибирским к примеру улицам-посмотрю, какая у него будет. А если серьёзно-зависит не от того, русский ты или ещё кто, ходишь ты по Парижу, или Владивостоку или Иркутску, а зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА. Это вечером я могу прийти домой в грязной обуви, а утром я выхожу в чистой. СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НАДО.
Первый раз слышу о таком признаке национальной принадлежности. Если я выхожу на улицу в кроссовках, то я русский, а в вычищенных ботинках - национальность меняется. На какую, интересно?
ты работаеш чистильщщиком обуви наверна ггг
А чё тебе не всё равно?
а зачем ты грязные уши пергидрольной паклей завесила? Может проще было уши помыть и почистить?
а я каждый день новые лапти надеваю и они у меня всегда чистые)) И портянки тоже кажный день новые, поэтому не воняют
Грязно везде, лужи, вот немного попозже подсохнет и все перейдем на туфли, и они будут чистыми.
Обувь национальной принадлежности не имеет.
какие дороги, такая и обувь. Кто на машине у того почище)
Потому что везде грязь.
А у иностранцев на наших дорогах даже уши в грязи, а не то что обувь