Общество
Обратите внимание: ни одного Президента других стран, мы -русские, не позволяем себе оскорблять и всячески поносить.
Читаю из Казахстана и в недоумении от отзывов россиян. В Казахстане тоже есть оппозиционеры, у них своя газета, они высказывают свое Ф но чтобы наролд в инете такие гадости говорил о президенте Назарбаеве - не видела.
Mister Nobody.
Это говорят не россияне, а шавки состоящие на службе у "Хозяина".
никого кроме себя он не представляет.. это во первых.. а во вторых если ком то Россия не интересна то он бы и не обсуждал эту тему..
Во-первых, россияне нелестно отзываются о грузинском президенте, об американском итд. Во- вторых, президент представляет не страну, а самого себя, как президента страны, и все имеют право высказываться о нем. Какая бы ни была Россия плохая, но пока Россия не Белоруссия!
Да и пос. ать на него. Он не мой. И представляет он не тебя и меня, а себя любимого.
В Европе минимальная з/пл, такая как у нас только мечтают. А другие страны нам вообще не ведомы)
Хреновое лицо у нашей страны! Запомни, плевать кокое у нас лицо, главное что б народ жил лучше.
P.S Ты не патриот, а вредитель.
Mister Nobody.
Ты учитель признанный -...запомни... Жену свою учи, если она у тебя есть и позволит.
А то, что его зовут Менделем, жидярой, нерусью и предателем, - это привычные народные забавы...
В жизни, все об этом знают, как себя поставиш так к тебе и будут относиться. Президенты такиеже люди как и мы, если его ктото оскорбляет, значит он так себя поставил. Надо внимательнее смотреть кого выбираеш.
Так себя зарекомендовали.
А ты точно PHP знаешь?
Или только вершки? :)
А ты точно PHP знаешь?
Или только вершки? :)
Mister Nobody.
PHP я вообще не знаю, с чего вы взяли? Аватар? Так это я хороший ресурс рекламлю :-) PHPc