Общество
Почему русские люди которые долго живут заграницей всячески защищают страну?
а если их спросишь, ну раз тебе так нравится твоя родина че ты уехал то и живешь припеваючи в той же самой Германии или США а вернуться назад не хочешь. в чем логика?
Многие россияне в США российское ТВ смотрят, потому что английский недостаточно знают. ТВ врет, что в России жить хорошо и все правильно делается. Эти россияне стали жертвой лживой пропаганды.
А возвращаться эти россияне не хотят, потому что у них в США заплаты и пенсии и пособия хорошие. Например пособие - 720 баксов на человека. В России ему за такие деньги работать надо, а в США - только на пособие сесть.
это их дело
Яна Григорьева
а ты сам кто что пишешь по русски ?
Примерно как в фильме Окно в Париж.
Шизики. Расщепление сознания. Одна часть все понимает, и жить в РФ не хочет, а другая - "идейная", которая так и не поверила, что в РФ - задница, благодаря Вове. Вот "идейная" часть и действует. Также, эти шизики ПУТАЮТ такие понятия, как СТРАНА и ГОСУДАРСТВО - и ставят между ними знак РАВЕНСТВА. Т. о, все, кому не нравится Вова и Димон - у них АВТОМАТИЧЕСКИ враги народа и страны.
Яна Григорьева
ты сам шизик
Последние два года в России диким темпом идёт развитие своей (не скопированной из Китая, Европы итп) электронной базы. Скоро у нас и фотошоп будет свой, не то что винда. Даже и не сомневайся. Будет и ПО и железо. И будешь ты тут сидеть за компом полностью Made in Russia.Поздравляю Запад с их санкциями. И их рынок возмём. Пусть плачат... И платят.)
все поразомну бывает кто то уезжает и за климата кто то из за политики
/
Яна Григорьева
они ни кого и не предавали . но все народы пошли от них и вся европейская культура и цивилизация. каждый второй европеец имеет славянские гены. просто русские удостоили их честью своего пребывания среди них снизошли так сказать
oni sosut u svoej novoj rodini
Яна Григорьева
ты сам сосешь что то неприличное
многие и родились за границей и даже третие поколение там живут . но родной народ есть народ !! русские потомки гипербореев . и где бы они не жили и сколько поколений они русскими быть не перестанут великим народом . кстати половина европейцев имеет славянские гены . русский народ прородитель всех европейских народов. поэтому все европейские народы это как побочные народы славян но главные там конечно славяне. даже Рим основали славяне а македонцы (славяне) грецию . вся культура даже Китая пошла от гипербореев. русские это серединный народ в мире
Каталевский Александр
заканчивай смотреть рен тв, чувак