Общество

Я обратил внимание, что практически все казахи на Проекте пишут по-русски очень грамотно, чего не скажешь о русских.

Это неуважение к своему языку или....
Виталя .
у них образование бесплатное)
Виктор Молчанов
Лучший ответ
Денис Цуркан Все также , как и в России, никакой разницы.
Сегодня здесь делать нечего. Переизбыток троллей
А как вы национальность определяете?
Asiya Kakimova
Виталя . Ник есть, ава, имена, вопросы-ответы, общение в конце-концов
Не знаю.... большинство казахов вроде не афишируют национальность...
На
Натали
Денис Цуркан А ник, никто не скрывает свою национальную принадлежность.
Агай ,,жумуртка катрмыз! Узын бипесым ...
Юлия Санникова
Вероятно казахи меньше используют всяких интернизмов, типа "сцуко" "ап стену"...
Еще бы, квартиры в Москве стоят ДОРОГО, а как НЕ ЗНАЯ Русского языка казаху ОБУТЬ Москвичей и Получить Квартиру БЕСПЛАТНО по Договору Дарения или Ренты :-)).
Виталя . Здравствуйте! А что, казахи уже в Москве квартирными аферами занялись? )))
У меня в школе две учительницы русского языка были казашки.
То же самое говорили тем, кто небрежен.
русский язык один из самых трудных, и нам кажется, что мы пишем правильно интуитивно, а получается, что нет да ещё иногда к ошибкам прибавляются описки и клавиша не так нажимается, вот и получается, что мы безграмотные
казаки пишут грамотно, потому что они не научились ещё "описываться"по приколу! Им есть ещё над чем поработать! Или нам прекратить писать?
Виталя . А я чем тут целый день занимаюсь, если не описываюсь по приколу?
Виталя . А Вам прекращать не надо. Продолжайте пожалуйста ))))
ЗЫ. Классная фотка ))))
Да ну? Вот не знала о казахах. Замечательно, если так. Для того, чтобы проверить вашу информацию, нужно знать на Проекте "практически всех казахов". Как вам это удалось?
Жанна Бында
Виталя . Хорошо. Напишем так - практически все казахи на проекте, которых я знаю. Пойдет? )))
Денис Цуркан Грелва, совершенно серьезно, молодежь, я уже не говорю о советском поколении, стремится быть образованной. Источник: общаюсь с теми, кто стремится к этому, с представителями казахской молодежи.
диверсия?
*[ Natashka ]*
Да я тоже это заметила. Не вижу смысла искажать исконный литературный русский (будь то английский и другой язык, если ты им владеешь, даже не являясь его носителем) .
Я бы тоже могла писать с ошиПками и игнорировать правила граматики, но это не уважение к себе скорей всего, нежели какая то дань моде и всяким штучкам))) )
Тем более мне это не идёт)) )
Это верно
Aray ...
интересно, как Вы их дифференцируете? По почерку?
Виталя . По наитию ))))
Имен много казахских. Или по Ответам и Вопросам
бабке своей жыдовской сказки будешь рассказывать
Mereika Atagulova
Виталя . А у тебя хорошая память, змеюка ))))
Денис Цуркан Да уж, такой добрый аватар, и человек был хороший...
от эта точна
На основании каких наблюдений вы делаете такие выводы? 5-7 человек, которые сказали, что они казахи? Это не "практически все".
Общая деградация молодого поколения (в том числе и в плане образования) давно известна, но среди казахов это тоже наблюдается.
Просто на этом проекте больше русских, нежели, скажем, казахов, соответственно, делая такие выводы, необходимо учитывать и то, что неграмотных среди подавляющего большинства граждан - пользователей одной страны (скажем, России) будет значительно больше, чем пользователей другой страны (скажем, казахов) , просто потому что первых здесь больше чем вторых.
Виталя . Я на этом проекте не первый год. Да и в жизни есть с чем сравнивать )
Лейсан Хузиева "Общая деградация молодого поколения", кем вы себя ощущаете?
Да, в Казахстане видимо не было падения качества школьного образования.
...ибо овладели они науками исправно, но по души своей мановения, а не по принуждению сил бесовских, к наукам Богу угодным путь предотвращающим!