Общество

А вам сильно ненравиться, когда по Русски плохо пишут? А сами вы грамотно пишете?

Я пишу грамотно. Я отношусь к неграмотности терпимо, но когда безграмотный человек пытается рассуждать о мировых проблемах (как часто бывает в этой категории Ответов) , у меня это вызывает смех. Вспоминается Шариков в таких случаях.
Александр Марудов
Лучший ответ
Пишу грамотно. Когда другие пишут неграмотно, легче определить, с кем имеешь дело. Согласна с "Ничего личного".
Стараюсь писать грамотно и воспринимаю неграмотно написанное примерно, как прилюдное скоркание в занавеску.
Особенно например, когда частица "не" с глаголом "нравится" пишется слитно, а сам глагол с мягким знаком, и когда словосочетание "по-русски" пишется без дефиса и почему-то с заглавной буквы;
Андрей )))))
Просто коробит, особенно когда вместо " лучше" пишут " лудше", " лутше", а вместо " кофта" умудряются написать " ковта".Это люди вообще в школе учились?
По-русски нравится.
Я пишу грамотно. Очень коробит, когда изгаляются над русским языком.
Нинравиться тоже! Я нармальна пишу..
Максим Бойко
Грамотно. В Вашем вопросе 4 грамматических ошибки
Максим Пикулин Ответ тысячелетия.
Не нравится. Но отношусь лояльно. Сама пишу грамотно, но могу и "приколоться"
бесит когда не ставят запятые и из-за этого непонятен смысл написанного
Евгений Исаков
ненравиться - пишется раздельно - не нравиться
Olesea Boleac
Йосиф Шустерман Точнее- не нравится, без мягкого знака
Стараюсь писать грамотно. А вот ошибки сейчас уже не раздражают а умиляют.
Наша глупость бесконечна.. . :)
Васютка, ну кому понравится такой вопрос, как твой, с тремя ошибками? Учись по Русски писать!
ну ты - то канешшна грамотно отписала вопрос ...

мне до лампады, если вопрос с юмором
а не как твой - претензией ...
учи русский, вася ! =)
Ой, как не нравится. Надо знать русский язык и писать правильно.
в вашем вопросе "ненравиться" пишется "не нравится"
Viktor Schwarz
Максим Пикулин ты меня ещё по-учи! :)