Общество

Если в сети какой-то тип говорит про оккупацию Крыма, называет русских агрессорами, плохо пишет по-русски,

Но утверждает, что он россиянин, Вы ему поверите?
Лора Иванова
Конечно не поверю. Для них у нас есть пара слов
Сергей Маринчев
Лучший ответ
Александр Эм И слово "завидывать" отправило весь пафос псу под хвост. Специально так написали?
Да вы, россияне, вообще свой язык не знаете. Патологическая безграмотность.
А насчет аннексии - тут и спорить не о чем. Типичный аншлюс.
Это Дебилята из Хох ляндии.
Aydana Omarova
Армянское радио отвечает:

Канэшна, дарагой!
Силна повэрым. Мы тожа рассинянин. Плёха па русськи панимаем, но Крым – наша! Толка мы не ахрессора – мы проффессора!
Доктор Ливси
Никита Рожков У меня вчера получилось смешнее.
скорее, нет..
Дмитрий Малкин
оккупант агрессор - строит дороги, электростанции, открывает производства
..
можно пример такой агрессии от сэшэанцев?
Юрий Чернецов
Марина Васильцова ага.. ещё взращивает.. таких.. типа патриотов.. типа тя... которые ..никогда не работали.. не дали ни капейки налогов.. и сидя на чужой шее.. здеся тупят
Скорее всего, не поверю. Хотя, могут быть исключения. Моя бывшая одноклассница, именно так и считает. Причём, не в Интернете, а в личных разговорах. Во избежание ругани и ссоры, мы с ней не затрагиваем политических тем. Правда, русский язык она знает прекрасно
Поверю.
Elty ^^
Лора Иванова Потому, что сам такой :-)
Это "вкусовые сосочки" балуются под руководством местной синагоги /смотри два ответа выше / ...
...тут один все своей грамотностью хвастает, но даже не знает что Югославия в ОВД не входила. Так что тролли палятся не только на орфографии и пунктуации ))
Никита Рожков Блин! Ятоже не знала...
В лучшем случае поверю, что он школота необразованная, уж грамматически и пунктуационно грамотно писать взрослые люди умеют.
Валюша ***
Россияне бывают разные- пУтриоты и пАтриоты.
Крутых Николай
А зачем кому-то врать про это?
Лора Иванова За пару гривен.
Да хоть и хорошо пишет. Троль он разношёрстный, может и с высшим образованием быть.
Наталья Пятина
Конечно, т. к. при незомбированных мозгах, человек всегда неудобную кому-то правду говорит, и мнение имеет своё.
Конечно поверю, потому что так и есть. Об этом давно говорила Российская оппозиция.
Рабские путинские холуи живут в своём скрепном мире
Fleur Beau
именно так
Мария _