Общество

почему на сайте братья наши украинцы пишут по русски.а у себя все патриоты и резко не понимают русскую речь?

допустим самовыдвиженец по ихнему самовысуванец а зонт парасолька живот со смеху надорвешь
Юрий Романенко
да они и здесь часто на украинском пишут. многие слова настолько отличаются от русских что иногда непонятно о чем вопрос. а у себя кстати знакомые ездили в киев-на улице или вообще адрес не подскажут или что то пробормочут на украинском. а в магазинах все притворяются что не понимают чего им надо купить
Sergey T
Лучший ответ
Менталитет таков векавой!
Юля Тимченко
Потому, что русский пока лучше знают.
Сушко Тамара
Это, чтоб россияне понимали, не все же украинский знают
My Islam
Не надо только говорить за всю Одессу и за весь Днепропетровск (два мои родные города).
Игорь Чудаев
Нет такого языка как украинский, есть язык рагулей.
Михаил Носик
ну ты, дывчинка, не зиркай так смило... а то сала - визде свой грипп...
В Киеве 1 из 100 Резко не понимает русскую речь. По регионам немного есть перегибы в разные стороны. НО Сми врут, что у нас все так запущено.
Большинству глубоко плевать, на каком языке говорить, лишь бы понимали.
Семён Кузьмин
На этом сайте все украинцы наши братья (а недруги сюда не ходят)
Егор Тронин
Украинский народ, русский, белорусский - это братские народы! И если мы пишем на русском, то это из уважения к русским. Большинство из вас украинского языка не понимают! И я никогда не поверю в те сказки, когда пишут вот так: "да они и здесь часто на украинском пишут. многие слова настолько отличаются от русских что иногда непонятно о чем вопрос. а у себя кстати знакомые ездили в киев-на улице или вообще адрес не подскажут или что то пробормочут на украинском. а в магазинах все притворяются что не понимают чего им надо купить" - это сущий бред, знакомые писавшего эти строки, похоже, были вдрызг пьяны и их никто не мог понять, о чём они пытаются спросить. . .Я разговариваю с продавцами на русском языке и я такого ни разу не наблюдал! Побольше смотрите ТВ и читайте СМИ, все они продажные и хотят нас всех перессорить!
Здесь появился "Ваш писатель66", который написал: "Менталитет таков векавой! " Хочу сказать ему: "Друг, ты похоронил русский язык этим выражением! "
Rita Polibina
потому что у них народ за Россию а правительство против! ! поэтому стараются не палиться))))