кормить - типа что Крым нахлебники на плечи другим, разве Крым самый худший и слабый регион в сравнении с остальными, что такое отношение, что типа все жители Крыма такие бездельники, никто не работает ,
да и другой момент - перспектива Крыма глядя в будущее ?
Общество
Почему во многих вопросах ответах слышно, что вот из за Крыма жители России стали хуже жить, типа вот начали Крым
Это визжит либерасня. На то они и получают гранты.
Это постоянные вбросы от хохлотроллей. Их задача создать впечатление о таких настроениях. Абсолютному большинсву - до лампочки и Крым и Рим, и Урюпинск.
Жители России и без Крыма уже как 17 лет живут херово.
Mirzahoja Vapaev
Ты при Ельцине жил, латыш?
Олеся Дмитриева
Хреново жили с 1989 года, когда в стране начал побеждать либерманизм.
Все, что в России делается хорошего и правильного подлежит обгаживанию местными либерал-предателями и иносранными провокаторами.
Так что если гадят, значит мы поступили правильно.
Так они пусть определятся, или КрымНаш, или кормить дорого. А то пообщался с путинистом (или с его методичкой), так ещё выяснил, что я хохол, т. к. они хотят, чтобы и гордость за КрымНаш, и крымчане были пристыжены, что от них все проблемы.
Только тупые бараны не понимают, что это-депрессивная обуза для России. https://www.youtube.com/watch?v=TqPBVgOKgZE
Сацуки Кирюин
Сколько раз тебе, ущербному, напоминать, что ты в Крыму не бывал, вот тебя и корежит.
А что не так? Сколько за три года в этот сраный полуостров бабла ввалили? Во сколько обходятся бюджету пенсионеры Крыма что ни дня не работали в России? А теперь что дал в замен Крым кроме обострений с Европой и экономических санкций? Крым это пока реальный насос по выкачиванию финансов из бюджета РФ. Ещё одна Чечня и Чубайсовская шаражка от которых геморроя и расходов много а реальной пользы на ломанный рубль.
Вна Крыме говорят что денег нет.
Правительство все средства перечислило вна Киев для помощи брацкому народу.
Потому кругом полная разруха.
Галина Шаронова
ну если вокруг тебя наблевано то разруха в твоей голове
крым застыл в 80-х
тролли голимые да и всё , привет землячок )
Екатерина Лытова
Привет земляк .
Ты с Донбасса? Хорошо .
Че пенсии проиндексировали? Не знал.
Екатерина Лытова
я живу в лнр, могу сказать лишь за пенсии в лнр ,:-)
но само такое ограниченное понимание, когда люди не понимают или не могут посмотреть в будущее, Крым - такая жемчужина, мост построят и ещё лучше начнёт всё работать, как в организме кровь по венам зациркулирует ,
при том, кричать что Крым нахлебники это примитивное понимание и какое то ущербное, там в Крыму люди не нахлебники, они работают не хуже чем в иных регионах, такие же люди .
Потому что американская пропаганда не дремлет.
В основном эти радетели проживают где-нибудь в Кобеляках и Куяльнике. А все их измышления о Крыме описаны еще в басне "Лиса и виноград"
http://sro-nw.ru посмотри тут, ты будешь знать чуть более чем основная масса населения если захочешь, но а на твой вопрос отвечу так, на Крым уходят огромные расходы, а прибыли с него мало, и всем известно что казна России бедная, поэтому...
Para Nur
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.